Ответить в теме: Мой тут заявил...:)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Ана а моя Арина уверена, что когда вырастет, выйдет замуж за брата) при этом я ей уже неоднократно говорила, что на родственниках не женятся. а она - мама, ну вы же с папой родственники?)) ну типа, теперь да)) а Кирюха постоянно говорит о себе в женском роде "я поела", "я сделала", "я покакала", каждый божий раз исправляем его, а он все равно продолжает! уже несколько месяцев это длится. мой тоже "я пришла" ну и т.д.
Какая прелесть)))
а моя Арина уверена, что когда вырастет, выйдет замуж за брата) при этом я ей уже неоднократно говорила, что на родственниках не женятся. а она - мама, ну вы же с папой родственники?)) ну типа, теперь да)) а Кирюха постоянно говорит о себе в женском роде "я поела", "я сделала", "я покакала", каждый божий раз исправляем его, а он все равно продолжает! уже несколько месяцев это длится.
Сообщение от Koluchka гЫ))) тоже поделюсь Моя барышня говорит следующее : "мама, у меня детей не будет. Не хочу, чтобы ты была старенькой бабушкой". Заботливая Мой говорит, что, когда вырастет, на мне женится вместо папы.
гЫ))) тоже поделюсь Моя барышня говорит следующее : "мама, у меня детей не будет. Не хочу, чтобы ты была старенькой бабушкой".
Сообщение от Daria Аня, ну разве мальчики не чудо? Какой заинька хороший, меня аж на слезу пробило от умиления... Спасибо. Я его обожаю. А когда он выданное печенье начинает делить на всех родственников (которых даже и живут то в другом месте), то прямо неудобно становится.
Сообщение от Daria Аня, ну разве мальчики не чудо? Какой заинька хороший, меня аж на слезу пробило от умиления... +1!!! Представила, что может быть мой тоже так когда-нибудь скажет и прослезилась))))) Но я вообще раньше железно хотела двух мальчишек. Это сейчас меня ото всюду уламывают хотеть девочку)))) (как буд-то это что-то решит)))
Аня, ну разве мальчики не чудо? Какой заинька хороший, меня аж на слезу пробило от умиления...
))) а мой расстраивается, что не будет невестой когда вырастет, а будет женихом))))
У нас тоже беременность - животрепещющая тема))))) Брала тут дочку на УЗИ, она теперь всем рассказывает, как малыш в животе ей привет передавал (ручками махал) и еще она мне настойчиво предлагает взять ее с собой на роды вместе с папой для моральной поддержки)))))
Правила форума