Ответить в теме

Ответить в теме: Что от запоров дать?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.12.2012 00:08
    Chuchy
    Может пьет мало? Курагу или свежие абрикосы. Надо почитать, с какого возраста можно слабительные типа гутталакса...
  • 02.12.2012 22:52
    Maruska
    дюфалак или нормазе, запаренные отруби по 1 чайной ложке в день в кашу (рекомендация гастроэнтеролога)
  • 02.12.2012 22:26
    Bustet
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    ВОДУ обычную. Пить-пить-пить хоть по ложке, но постоянно пытаться влить. Если вы ввели прикорм- пить надо обязательно.
    не пьет она воду. никак( буду пытаться ложечкой. видимо есть стала много,а жидкость только с молоком
  • 02.12.2012 19:26
    ДРУЖИЛКА
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    ВОДУ обычную. Пить-пить-пить хоть по ложке, но постоянно пытаться влить. Если вы ввели прикорм- пить надо обязательно.
    +1
    как ни банально,но именно простая вода,особенно выпитая натощак перед едой,помогает от запоров....
    + выше рекомендуемые советы про питание и если ничего не помогает,то дюфалак....
  • 02.12.2012 19:15
    Матильда
    ВОДУ обычную. Пить-пить-пить хоть по ложке, но постоянно пытаться влить. Если вы ввели прикорм- пить надо обязательно.
  • 02.12.2012 16:49
    Rusya
    Дюфалак
  • 02.12.2012 15:53
    Миракл
    дюфалак?
  • 02.12.2012 15:40
    Мальвина
    не, непринципиально, это мне просто нравится именно фруто-няня (сейчас у них гипоалергенный чернослив вышел) или бабушкино лукошко, мне кажется, что от этих банок процесс лучше запускается. Попробуй дать подсолнечное, но вот только надо, чтобы не в еду замешать, а перед едой на ложке.
  • 02.12.2012 15:26
    Bustet
    а почему фруто-няня?или не принципиально?мы гербер едим. Овощей тоже немало ест. И морковку и тыкву и капусты и т.д.Добавляю оливковое масло. Или лучше подсолнечное нерафинорованное?
  • 02.12.2012 15:24
    Мальвина
    перед едой можно по чайной ложки нерафинированного масла, овощи давать (цв.капусту, брокколи), морковку (если её ввели), пюре из чернослива фруто-няня
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения