Ответить в теме: И про отпариватель вопрос)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от lukavo а у меня он на столе поселился, так что вытаскивать не надо, всегда под рукой. Тань, так у тебя же вроде не такая махина? мой полстола займет, а штанга в потолок упрется )))))
я его тоже для каких-то сложных мест использую, где утюг замнет. и вообще у меня муж им управляет обычно, я редко, т.к он большой, тяжелый, мне лень вытаскивать )))
Ну да...наверно, ты права..
Ааа... То есть можно вешалку повесить куда-нить, и утюгом вертикально отпарить нужные вещи? Складки на рукавах на трикотаже, манжеты на рубашке и тд?..
Купи обычный парогенератор со шлангом, который как утюг. Достойная вещь. Только пользоваться надо фильтрованной водой. А в чем его прелесть?..
Что правда с рубашками не справляется?? Вы меня расстраиваете(( тогда нафихх он мне..(
У меня подобного плана. С рубашками никаких радостей, хорошо отпаривает костюмы и пальто, ну и плюс шелк. Много места занимает, мне это не нравится.
у нас такого типа http://otparivatel.com/gra****ndmaster_gm-q7.html - никакого вуаля )) вуаля бывает только с трикотажем, да и то он до этого не мятый у меня, т.к сушу аккуратно расправляя. ну и плюется он периодически ржавой водой, что бесит невероятно. мы вроде недавно темку эту обсуждали, девочки писали, что и у утюгов с отпаривателями такая же беда.
И про отпариватель вопрос) А есть у кого-нибудь вот такого плана отпариватель http://www.textiletorg.ru/bytovaya-s...t-sj-20bj.html ? Со штангой именно, с резервуаром для воды . И как он? Не могу выбрать никак себе такую штуку. Хочу вешать рубашку, провести насадкой и ...вуаля)) как тут http://www.top-shop.ru/product/6823-...5/#description
И про отпариватель вопрос)
Правила форума