Ответить в теме

Ответить в теме: Увлажнитель воздуха - у кого какой ?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 14.12.2012 14:43
    Tanushka
    у нас вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?mo...424&hid=734595 прост в уходе и обслуживании, но у нас очень жарко дома, поэтому зимой в лучшем случае догоняем до 40% в 1 комнате, летом до нужных 50-55%. Дышится, действительно легче с этой штуковиной, даже и не представляю, как раньше без него жили.
  • 14.12.2012 14:04
    Irrrishka
    у нас такой http://www.upmarkt.ru/product_by_id/6924164 Ребенок с ним гораздо лучше спит. Очищаем воздух проветриванием
  • 14.12.2012 14:01
    Катёна
    Цитата Сообщение от Натя Посмотреть сообщение
    У нас бонеко, очень похожий на увлажнитель Верунчика по первой ссылке. Обычный нормальный увлажнитель.
    Только налет от него все равно есть. Причем не просто на мебели (на ней реально ничего не видно, хотя у нас темная), а в ящиках, шкафах, коробках, в файлах с документами и т.п.
    вот + 100000 тоже такой увлажнитель, жуткий налет в шкафах, на одежде, она на ощупь такая гадкая становится. Чего только не пробовала - и фильтр в увлажн.меняла, и воду фильтрованную заливала - все без толку. Причем налет не сразу появляется, через пару недель после начала использования.
  • 14.12.2012 13:49
    Ellie
    У нас такой http://market.yandex.ru/model.xml?mo...842&hid=734595
    Очень довольна! Не знаю на счет чистоты, но вот дышать стало легче. Особенно ночью чувствуется.
    Но у него есть побочный эффект (для нас положительный) - он выпускает довольно прохладный воздух, так что случит еще и кондиционером слегка.
  • 14.12.2012 13:07
    Натя
    У нас бонеко, очень похожий на увлажнитель Верунчика по первой ссылке. Обычный нормальный увлажнитель.
    Только налет от него все равно есть. Причем не просто на мебели (на ней реально ничего не видно, хотя у нас темная), а в ящиках, шкафах, коробках, в файлах с документами и т.п.
  • 14.12.2012 13:03
    котька
    мы на работу заказали увлажнитель Супра. Пока еще его не оценила )
  • 14.12.2012 12:57
    Верунчик
    У нас один из самых простых ультразвуковых http://www.boneco.ru/catalog/humidifiers/7131new/ Гигрометр у нас отдельно, да я встроеннным и не верю особо.
    В мойке воздуха для себя смысла не вижу - я часто проветриваю, влажность моментально падает даже с ультразвуковым.

    Еще у нас две вот такие малютки - на комнаты по 10 метров - http://www.boneco.ru/catalog/humidifiers/u7146/
  • 14.12.2012 12:23
    jolly_olly

    Увлажнитель воздуха - у кого какой ?

    У ребенка нос все кремя заложен. Сказали, что увлажнитель может помочь.
    похвалите свои, плиз

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения