Ответить в теме: Муки выбора Тумбы для обуви
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от @nn@ А где на заказ делали? У частного мастера - мы почти всю мебель в квартиру у него заказывали, и прихожую тоже. Вот сайт www.xxl-house.ru
Сообщение от Лейка Мы свою тоже на заказ сделали - не то слово как удобно! Как раз заказали такой ширины, чтоб мужские ботинки помещались. Теперь, слава богу, нет этих ужасных обувных завалов у входной двери - мы здоровую тумбу заказали, туда очень много влезает, а нас четверо, так что сама понимаешь, сколько места нужно). В старой квартире у нас была стандартная тумба с откидными дверками, внутри с сеткой - совсем не то, т.к. в нее ни ботинки не помещались, ни сапоги. Сейчас внутри полки обычные сделали. В общем, для нашего узкого и длинного коридора решение наиудачнейшее. А где на заказ делали?
Мы свою тоже на заказ сделали - не то слово как удобно! Как раз заказали такой ширины, чтоб мужские ботинки помещались. Теперь, слава богу, нет этих ужасных обувных завалов у входной двери - мы здоровую тумбу заказали, туда очень много влезает, а нас четверо, так что сама понимаешь, сколько места нужно). В старой квартире у нас была стандартная тумба с откидными дверками, внутри с сеткой - совсем не то, т.к. в нее ни ботинки не помещались, ни сапоги. Сейчас внутри полки обычные сделали. В общем, для нашего узкого и длинного коридора решение наиудачнейшее.
Вот я и думаю, нужна она или нет?
ИМХО, неудобно. Мы на заказ делали в итоге. Да, больше места занимает, но зато любая обувь помещается. У мужа 44-45, его почти никакая обувь в обычную тумбу не встает, только если боком, но тогда одна пара всю полку занимает.
Сообщение от @nn@ а мужские 46 р. влезут ботинки или от тумбы зависит? Наверное зависит от глубины тумбы. У нас узенькая, поэтому 43 только влезает, дальше уже мысы мнутся Я в ней обычно храню только детскую обувь, т.к. ее обычно очень много на сезон и женскую по этой же причине
Сообщение от @nn@ а мужские 46 р. влезут ботинки или от тумбы зависит? у нас 45-ый влазил без проблем.
Сообщение от lukavo сапоги класть можно, то есть 2 сапога на одну ячейку. Для постоянного складывания грязных сапог с улицы - не очень удобно. А чтобы лежали сапоги, которые нужны редко - пойдет. а мужские 46 р. влезут ботинки или от тумбы зависит?
Тумбы для обуви Кто пользуется? Удобно, нет? Сапоги женские туда не влезают?
Тумбы для обуви
Правила форума