Ответить в теме: Что родителям дарите?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Папе запас туалетной воды (у меня такое ощущение, что он ей моется) и что-нибудь еще типа шарфика, перчаток. Маме подарочную карту в какой-нибудь одежный магазин, пока не решила в какой именно. Свекрови хлебопечку, она хотела. Свекру пока не знаю. Теткам - одной деньгами, она просила, второй, как маме, подарочную карту. Крестному - деньгами.
подписку на периодические издания по вкусу - у нас это geo
Свекрови дарим мультиварку , со свекром пока еще не определились.. Еще сестра мужа попросила меня сделать фотоколлажи с их семейными фотками. Потом сделала из этого фотокалендарь на каждый месяц. Осталось распечатать.. Моей маме керхер для мытья окон.. не знаю как эта штука правильно называется) и тоже фотокалендарь.
Папе телефон, кошелек, перчатки кожаные теплые. Маме внешний диск памяти и сумку Свекрови сертификат в спа-салон Со свекром пока непонятно, свекровь обещала подкинуть идей.
фильтр для воды встроенный. Вообще моим родителям тяжело подарки выбирать, все у них есть... ну или почти все... Свекрови - не знаю, пусть муж думает, все что я ей дарила, то она отправляла в темный, дальний угол, даже обидно как-то...
Сообщение от Buna о, Маш, а где зажимы посмотреть? а то у папы был, у него его в Израиле сперли, у стены Плача, хорошего денег немного было)) Да в любом ювелирном всегда пара-тройка есть
Билеты на мама мия
Мы фотокнигу дарим. Фото внучек за прошедший год.
о, Маш, а где зажимы посмотреть? а то у папы был, у него его в Израиле сперли, у стены Плача, хорошего денег немного было))
Не знаю, финтифлюшку какую-нибудь. Свекрови что-нибудь для сада, может горшок какой декоративный, свекру зажим для денег или серебро или золото (подумаю), он в кошельках не носит.
Правила форума