Ответить в теме: помогите разобраться с обидой на мужа
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Тебе заняться нечем что ли? Изводишь себя обидами... У тебя под боком дети и интернет... Находи способы развлекаться дома и без мужа. Шитье, вязание, фотошоп, фотография, кулинария, да мало ли что можно придумать? В конце концов, муж собачка что ли? Привязала к ноге - не убежит. Если ему не хватает свободных развлечений, в этот раз или в другой - все равно найдет способ вырваться.
а если бы дети не болели, ты бы проще перенесла такую разлуку? мне кажется у тебя накладывается усталость на обиду "ты там ууууу\, а я тут пашу за всех"
помогите разобраться с обидой на мужа сразу после Нового года мой муж,его дядя и двоюродный брат отправились на 2 недели в США.Сначала эта поездка предполагалась (со стороны мужа) для выяснения ситуации по работе (проекты) и покупку электроники. Дядя и брат захотели провести больше половины поездки в Майями (муж согласился,хотя сначала говорил, что времени и так мало и может не стоит туда ехать). Изначально рассчитывали, что билеты дешевые, потом оказалось заплатили очень очень много и плюс расходы там, мне страшно себе представить, сейчас вернется и будет жать на всем! Осенью муж отправлял меня и детей с моими родителями на море без него, чтобы я не обижалась, что он поедет в США.Все смолчала, смирилась. Не еду, потому что 2 детей кому оставишь и дорого. Вообщем я понимаю, что там идет развлекуха курорты, бары, барбекю и т.п.на связь выходить дорого, раз поговорили в скайпе, тел не работает. Причем брата вижу в контакте, общается со своей женой, дядя разведен. Обратилась вчера к брату, узнать где они как дела, на что получила более чем короткие ответы. Муж как будто про нас забыл, мне обидно очень, дети спрашивают почему папы нет, почему не звонит. Иногда до слезь обидно бывает, дети болеют, я с ними здесь одна, никуда не сходишь. Вот боюсь ему понравится одному отдыхать и это был первый но не последний раз (так и мама мне сказала).Зря его отпустила?
помогите разобраться с обидой на мужа
Правила форума