Ответить в теме: Здоровье Ангина. Чем можно заменить масляный раствор хлорфилипта?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Не мучайте ребенка. Вообще достаточно и антибиотика, вот еще гексорал у вас.
Мы вместо полоскания пшикали в рот из клизмы, она сплевывала, полоскать не смогла научить
Сообщение от s.strekoza не умеет. И научиться не вариант. Вообще все лекарства с трудом даются. Вот спрей нормально переносит. Побрызгала мирамистином, так она мне "мам, это вода?")))так что думаю, пойдет!) ну и нормуль будет на мирамистине, тем более вы антибиотики пьете, я думаю через пару дней пойдете на поправку. Линекс можно уже подключать.
Мы сразу начали давать, вместе с антибиотиком.
а если амоксиклав(антибиотик) давать, то лучше линекс тоже сразу?Или линекс можно после того, как вылечим ангину?
Сообщение от Lutik а если хлорфиллипт накапать в воду и полоскать им? он тогда масляной пленкой на гландах и осядет. Если конечно ребенок умеет полоскать. не умеет. И научиться не вариант. Вообще все лекарства с трудом даются. Вот спрей нормально переносит. Побрызгала мирамистином, так она мне "мам, это вода?")))так что думаю, пойдет!)
Сообщение от s.strekoza У ребенка тем. 38,7-39,5. Поставили ангину. Выписали амоксиклав, гексорал, масляный раствор хлорфилипта. Им надо смазывать горло. А полинка ни в какую не дает.Врач сказала, что это обязательно. Можно ли чем-то заменить?Может спрей люголя или мирамистин? оставлять тогда гексорал? и еще...сколько дней можно сбивать температуру нурофеном? а если хлорфиллипт накапать в воду и полоскать им? он тогда масляной пленкой на гландах и осядет. Если конечно ребенок умеет полоскать.
Тоже обошлись мирамистином спреем. Даже гексорал убрали.
Я мирамистином обрабатывала несколько раз в день, очень эффективно и не противно
Ангина. Чем можно заменить масляный раствор хлорфилипта? У ребенка тем. 38,7-39,5. Поставили ангину. Выписали амоксиклав, гексорал, масляный раствор хлорфилипта. Им надо смазывать горло. А полинка ни в какую не дает.Врач сказала, что это обязательно. Можно ли чем-то заменить?Может спрей люголя или мирамистин? оставлять тогда гексорал? и еще...сколько дней можно сбивать температуру нурофеном?
Ангина. Чем можно заменить масляный раствор хлорфилипта?
Правила форума