Ответить в теме: Разное сколько давать молока наночь годовасу?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
А по мне, так ребенок сам знает, сколько ему надо есть, хочет есть, просит - пусть ест, не хочет ни в какую, не надо насильно ребенка кормить. Это мы, взрослые заморачиваемся по граммам, а они, на животном уровне знают, чего и сколько им надо. ИМХО Кстати, я на ночь (или вечером, вместо ужина) иногда давала кашки жидкие типа фруто-няни или Агуши, молочно-злаковые напитки такие, они сытные, вкусные, мой лучше, чем Агушу пил их.
Мой на ночь стабильно 260 мл выпивает, и ночью - под утро еще пару раз по такой же бутылке. По мне так многовато, но если не дать стоит дикий ор.
Сообщение от cherry я вчера была в шоке У меня у ученика сестра есть ей 2,9 На ночь выпивает 250 смеси..... из авентовской бутылки.. Скажем так.. не выпивает, а ей родители дают (она типа просит) хотя пока не говорит особо.. тока мама-папа а ты говоришь большим.. ))) у нас в группе в саду за 4 летним мальчиком дедушка приходил с бутылкой авент в которой налит сок или чай, окружающие были шокированы. сказали надо отучать, воспитатель взяла бутылку, открутила соску и сказала, хочешь пить, на пей как из чашки.
Сообщение от Пилюлька Почему? А смесь не химия? Просто интересно.Моя дочка не пьет ни кефир(давала Агушу), ни йогурт( обычный и с грушей, черносливом, давала Агушу, Тему).Пьем смесь 3. А где вы Бифилайф покупаете? Бифилайф покупаю в Избенке http://izbenka.msk.ru/ Смесь ту, которая сделана не в России химией не считаю
Сообщение от Spam вот меня кстати всегда интересовало- а зачем ты таким большим смесь даете? разводную? или кисломолочную? я вчера была в шоке У меня у ученика сестра есть ей 2,9 На ночь выпивает 250 смеси..... из авентовской бутылки.. Скажем так.. не выпивает, а ей родители дают (она типа просит) хотя пока не говорит особо.. тока мама-папа а ты говоришь большим.. )))
Сообщение от Spam я бы рассказала вам что со мной ( взрослой теткой) было от кефира детского.. да такое неприлично писать на форумах... чуть до скорой дело не дошло.но ребенок кстати пьет нормально. но после того раза я больше не давала. молоко я ввела ей гдето в 1 и 1. раза за 3 довела уже до полного стакана. Я вообще после гоода уже не парюсь вопросом ввода по ложкам... мы до сих пор пьем детский кефир. И ттт проблем нет Бывает индивидуальная непереносимость.. имхо
Сообщение от Spam годовасу соску 0+??????????? да вы изверги))))) Тань, по теме, 250- выше крыши. Не надо больше. МОя тоже орет когда все выпивает, но это не потому что не напилась. а просто типа обидно, что закончилось. соску в зубы и отвлечь. Ребенок ни разу не жаловался. Выпивал и спокойно спал И я, кстати, на форуме тут прочла, что у кого-то так тоже было.. и все ок.. И мы с ребенком вместе не парились )
Сообщение от Hru-hru Зафлудили, извини Тань) Но, девочки, КАК можно производить ДЛЯ ДЕТЕЙ такую дрянь? почему же зафлудили? мне интересны все мнения. может что то новое для себя почерпну. я вот размышляю тоже что лучше молоко агуша или смесь нан? мне кажется что смесь сытнее, хотя может ему месить молоко и кашу туда класть.
У меня сейчас пьет 210 гр смеси на ночь, в год пил 180. Даю разводную смесь, потому что на молоко еще есть аллергия. Козье молоко не пьет, кефир не пьет. Только недавно перестал есть ночью.
Сообщение от Цыбулька Даю разводную смесь или кефир, или бифилайф. Кисломочную смесь Агуша считаю химией 100%ой Почему? А смесь не химия? Просто интересно.Моя дочка не пьет ни кефир(давала Агушу), ни йогурт( обычный и с грушей, черносливом, давала Агушу, Тему).Пьем смесь 3. А где вы Бифилайф покупаете?
Правила форума