Ответить в теме

Ответить в теме: Кто-нибудь делает базовые УЗИ в обычной ЖК

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.01.2013 19:46
    Rusya
    Хорошие отзывы о курганникове
  • 17.01.2013 18:36
    ДРУЖИЛКА
    Я в обе Б делала УЗИ в ЖК,но я платила узисту небольшую сумму,чтобы повнимательнее был,но он и как спец хороший был,просто неразговорчивый,если по талону) но во вторую Б пару УЗИ делала платно в клинике,для своего успокоения,Б проблемнее первой была...
  • 17.01.2013 18:00
    Лисичка
    Все узи делала в жк. Всем довольна! Врачи у нас хорошие.
  • 17.01.2013 17:07
    Tanushka
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    Какие? Имя, сестра!
    Я все УЗИ делала у Блохиной, мои знакомые тоже к ней ходили, кто-то не хотел к Тё по причине финансов, кто-то не попал. В общем-то претензий нет, смотрела обстоятельно. Также хорошо отзываются об Уджираули, но я у неё не была.
  • 17.01.2013 17:07
    Рыжык
    Первые два узи я делала в приличом месте (в эттот раз у ТЕ) , последние - подешевле в местном медцентре. В ЖК у нас невозможно попасть было: то аппарат не работает, то узист болеет.
  • 17.01.2013 16:52
    Lanlet
    Цитата Сообщение от Таняя Посмотреть сообщение
    Посмотрела цены на след. узи - 3100р. (22нед.) и 3950/4800 (32нед.), как-то дороговато, при этом существует альтернатива бесплатно сделать в ЖК.
    УЗИ у Тё с допплером 2 триместра (до 22 недель) + УЗИ у Тё с допплером 3 триместра + 2 КТГ+ 1 видеозапись + 3% скидка на 1 год сейчас стоит в ЦИРе 8 670.
  • 17.01.2013 16:35
    Натя
    Цитата Сообщение от Таняя Посмотреть сообщение
    Посмотрела цены на след. узи - 3100р. (22нед.) и 3950/4800 (32нед.), как-то дороговато, при этом существует альтернатива бесплатно сделать в ЖК.
    Я считала, что узи как во 2ом, так и 3ем триместре стоит 3100 + 900 доплер в любое время при желании. А 3950/4800 - это биофизический профиль, кажется... Он вообще нужен? Я лично планировала ограничиться узишками с доплером..
    Upd. подумала я, что наверное, этот профиль все же полезен.. Но в контракте с Те его ведь нет, я правильно понимаю? Там просто узи?
  • 17.01.2013 16:28
    Натя
    Уверенность в том, что все с малышом хорошо - это очень важна и правильна. Но случаи, когда мама уверена, что все ок, а у ребенка, тем не менее, есть отклонения - бывают часто. Так как явно каждая женщина верит, что с ней и ее малышом ничего плохого случиться не может, а все сомнения и глупые мысли, посещающие ее, свойственны большинству беременных.
    Конечно, доверять интуиции стоит, но верить посредственным врачам все же действительно легкомысленно. У большинства беременность пройдет хорошо, даже если они не проведут ни одного узи вообще, поэтому врачи из ЖК не ошибутся, сказав, что все ок. Но они ведь скажут, что все ок, и тем единицам, которые имеют проблемы.. И что делать тогда? Довериться интуиции, которая говорит, что проблем нет? Вряд ли это достоверный метод..
  • 17.01.2013 16:24
    евже
    Цитата Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    Значит, как вариант, достаточно только в 20 недель к Тё. Тут конечно сложный вопрос, что и как правильно. Местным ЖК я не доверяю, живу в области, тут тоже доверия близ.лежащим центрам нет. Я вот как-то обошлась без Тё все свои УЗИ, почему-то была уверенность, что всё ок и не стоит париться, может, выглядит на чей-то взгляд легломысленно.

    В общем, кабинет УЗИ в ЖК не пустует, как верно замечено. И бОльшая часть людей именно там и делают УЗИ. А одна моя знакомая уже вторую бер. ни одного УЗИ не делает, т.к. считает, что это вредно и живёт, не парится абсолютно, т.к. она искренне верит, что с ребёнком не может быть чего-то не так. Всё от человека зависит.
    Я обошлась без скрининга в первую .беременность, и тоже ничего. Но! Я шла на отказ осознанно. Потому что была уверена, что из-за зашкаливающего за все нормы ХГЧ у меня будет плохой результат. А я была уверена в своем ребенке. Но при этом все УЗИ делала у Тё, чтобы он мне это подтвердил.
  • 17.01.2013 16:20
    евже
    Цитата Сообщение от Tanushka Посмотреть сообщение
    На мой взгляд в ЦИРе есть и среди обычных неплохие узисты.
    Какие? Имя, сестра!
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения