Ответить в теме

Ответить в теме: МодаСтиль По следам одной темы и одних фотографий, решила посоветоваться (про косметологию)

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 22.01.2013 10:10
    Ана
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    Ну когда я начинаю себе лоб тереть, конечно я там прыщ натираю. Но это не от желудка.
    А вот щеки у меня регуярно краснеют или лицо шелушится - я точно знаю что от желудка. Закономерность четкая - как съем что-то не то, так все лицо пылает. Все думаю желудком заняться. Ну и спитанием что-то делать надо. В идеале - овсянка на воде 3 раза в день. И фрукты между нею.И будет идеальная кожа.
    До местных рецептов моя фантазия не дошла.
    литр масла хорош в молодости, а что он сделает с желчным того кому за 35 я не знаю, проверять не хочется.
    Если уж есть большое желание выпить так чтобы пронесло - пейте вазилиновое масло, оно не всасывается в организме, выйдет как вошло.
    да не собираюсь я масло пить!)) тем более вазелиновое... брррр.... мне просто стало интересно, что же там и откуда выходит, поэтому так допытывалась с пристрастием))
    с рационом у меня более-менее, пищевых аллергий и реакций не бывает. ну и я давно уже стараюсь внутрь не кидать что попало.

    да я знаю, что у меня все от нервов. но вот сейчас такой период, нереально было успокоиться, в силу стечения ряда обстоятельств. хотя у меня всю жизнь была эта неосознанная реакция, с ранней молодости: стресс - раздирание лица. причем разодрала раньше, чем успела это осознать. такая вот реакция, я не знаю, где и как ее лечить. а если бы не это, у меня бы были нервные тики. они у меня были в детстве, меня за это страшно ругали и пытались лечить гомеопатией. в результате тики трансформировались вот в эту реакцию. что хуже - непонятно. а совсем "не дергаться" мой организм физически не способен.
  • 22.01.2013 09:57
    котька
    можно в домашних условиях клизму поделать. Перед едой каждый день по чайной ложке шрот расторопши(или какого-то другого легкого желчегонного, например еще сироп шиповника) , заменить чай черный и кофе на травяные (мята, крапива, шиповник,можно прям сборы купить в аптеке). С утра если не лень, заваривать овес, и выпивать стакан на голодный желудок. Поменьше сладкого, жареного,убрать из рациона высокогликемичные продукты) . Есть отварную говядину и апельсины (если нет аллергии). Советовали как-то вот такой комплекс , но я не пробовала http://www.mirmageric.ru/prs.php?str=dmt-pekzekom&rzd= . Хилак форте для нормализации микрофлоры и инулин. Питаться дробно и часто.
  • 22.01.2013 00:09
    Неземная
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    не уверена.
    знаешь, как говорится "не надо лезть в то, что хорошо работает".
    Кишечник не был придуман природой для того чтобы его так прочищали.
    Во-первых таким образом из него вероятно вымывается все, включая хорошую флору.
    во-вторых, возможно таким методом его можно повредить
    в-третьих, думаю это стресс для организма.
    Понятно что в 20 организм еще что угодно выдержит, а в 60... Нужно заботиться о своем организме какими-то привычными для него методами. Есть больше клетчатки, пить больше воды.. ИМХО.

    Регулярно вспоминаю, как умер Турчинский. Тоже себе чистку устраивал..
    Не знаю, как умер Турчинский, но гидроколонотерапию прописывают как раз и в 60 )) Это процедура стандартная в санаториях, у меня свекровь делает каждый раз, я тоже делала серию, так же были проблемы с кожей от кишечник, а флору, да, надо потом пить бифидобактерии, стало намного лучше.. и с кишечником и с кожей. Можно ещё печень почистить, она напрямую так же влияет на кожу.
  • 21.01.2013 23:54
    CrazyMilk
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    а к гастроэнтерологу ходила?
    нет конечно....)
  • 21.01.2013 23:49
    chapyc
    У меня проблема один в один((((((( Но тюбаж делать страшно, узи печени не делала, а если в желчном окажутся камни, то это все печально кончится.

    В прошлый раз аутогематерапию делала, помогло, сейчас не работаю, поэтому это неосуществимо
  • 21.01.2013 23:49
    CrazyMilk
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    а до этого были? что ты лечила таким методом?
    запоры были у меня....
  • 21.01.2013 23:45
    CrazyMilk
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    не уверена.
    знаешь, как говорится "не надо лезть в то, что хорошо работает".
    Кишечник не был придуман природой для того чтобы его так прочищали.
    Во-первых таким образом из него вероятно вымывается все, включая хорошую флору.
    во-вторых, возможно таким методом его можно повредить
    в-третьих, думаю это стресс для организма.
    Понятно что в 20 организм еще что угодно выдержит, а в 60... Нужно заботиться о своем организме какими-то привычными для него методами. Есть больше клетчатки, пить больше воды..
    про флору да.... надо потом пить что то
    я была безответсвенная и не пила...но с тех пор у меня проблем нет... то бишь мне помогло
  • 21.01.2013 23:41
    CrazyMilk
    но гидроколонотерапия все равно вещь хорошая
    и не такая страшная как дюбаж
  • 21.01.2013 23:38
    CrazyMilk
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    да я шучу.
    желчному подозреваю что 200мл хватит.
    я пила когда мне было хм...22 кажется))) сейчас страшно
  • 21.01.2013 23:37
    CrazyMilk
    Цитата Сообщение от Цыбулька Посмотреть сообщение
    Ей косметолог предоположила и сказала в кожвене сделать мазок, но она все никак не доедет
    там не мазок, там как то отщипывают эту фигну.... если это демодэкс то его видно!!!
    я ходилаа в иаки к дерматологу и мне прям там смотрели,у них какой то спец компьютер есть.....
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения