Ответить в теме: РД
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Натя Плохо я читаю.. Про накал ваш)))) Лишние слоги влезают)) Сразу подумала, что правда такое выкладывать не стоит)))) Аххххххххааааа)))))))))))) лежу)))
Сообщение от Шуршунчик никакой интриги, накала страсти Плохо я читаю.. Про накал ваш)))) Лишние слоги влезают)) Сразу подумала, что правда такое выкладывать не стоит))))
Тогда Джигурду придется в мужья брать,у него хоть опыт есть)))
ну как вариант. правда если как в этот раз будет, то там и показать то особо нечего. никакой интриги, накала страсти
Сообщение от Katie Можно будет и выкладывать сразу))) процесс так сказать))) Класс!ваще)))) Наверно ради этого я забью на место рождения)))))
Сообщение от Шуршунчик ну наконец то можно будет рожать и ютуб смотреть))))))) а то по 3г скорость не очень)))) Можно будет и выкладывать сразу))) процесс так сказать)))
Сообщение от Katie Кстати в Лапино вифи есть))) А я помню таскала свой Роутер) ну наконец то можно будет рожать и ютуб смотреть))))))) а то по 3г скорость не очень))))
Кстати в Лапино вифи есть))) А я помню таскала свой Роутер)
Сообщение от Katie А для меня пмц раем показался после Опарина... Там не рожала... Где то год у гинеколога была и по началу с беременностью там допускаю, я ж в пмц не была вообще ни разу. я это к тому, что если подруге Мотора опарина не але, то чего ей советовать все остальные роддома, помимо пмц и этого нового лапино? там ей еще больше не понравится...
Сообщение от Katie Янка ты прям по сплошной зашилась?))))) от пупа до попы?))))) Простите))) у меня сегодня идиотский юмор))) ага, зашилась и закодировалась)) от беременности))) и теперь мне остается только пиццу по ночам жевать))) п.с. шути еще! обожаю идиотский юмор)))
Правила форума