Ответить в теме: Нужен крестильный наряд д/д!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Вот здесь посмотри http://www.krestilnoe.ru/krestilnye-platya/ http://www.krestilnoe.ru/krestilnye-...niye-devochki/
http://images.yandex.ru/yandsearch?t...k=1&source=wiz вот эта фирма. в оланте можно глянуть. Там и пледы и платья и просто юбки с кофтами. Итальянская пряжа,стразы сваровски,отделка шелк и атлас+кружево.Все в красивых подарочных коробках. Мы крестников одевали в их комбинезоны, им тогда по 4 месяцы было, круто смотрелось и дорого.
Да у нас тоже был Choupette. http://my-choupette.ru/shop/UID_838.html и 2 полотенчика. Очень красиво и качество отличное
могу вам связать, вот примерыВложение 20438Вложение 20439Вложение 20440Вложение 20441Вложение 20442
Завтра постараюсь ссылочку найти на интернет-магазин
Мы на амазоне покупали что-то около 30 или 50 баксов. Не больше. Если время терпит - закажите себе напрямую, на почту придет. Мне пришло где-то недели через 2-3
у нас был типа такого http://my-choupette.ru/shop/UID_839.html
Сообщение от Шуршунчик вот оно. цвет ближе к персиковому. в комплекте пеленка, шапочка и мешочек Вложение 20435Вложение 20436Вложение 20437 красивый!
вот оно. цвет ближе к персиковому. в комплекте пеленка, шапочка и мешочек Вложение 20435Вложение 20436Вложение 20437
Кстати, на совенке есть итальянские (?) или под-итальянские. От 1800 до 6000р. И платьишками и штанишками
Правила форума