Ответить в теме: Муки выбора Репетитор английского взрослому. Бизнес
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ну ребят ) Любой препод удовлетворит любой каприз )))) Какая разница на какой лексике учить ) Нормальный запрос ) все равно лексика не 100% бизнес, он сам не заметит, как выучит general English )
несогласна. по своей практике.
Я согласна. Надо вдолбить даже основы, чтобы не думать как строить предложения, чтобы они сами складывались. А лексику подтянуть. Ну иначе на него просто будут странно смотреть бизнес-партнеры. Либо лучше пусть нанимает профессионального переводчика- не пострадает имидж делового человека.
есть маркет лидер он идет с нуля. Отлично. Там первая тема знакомство, но знакомство не на улице, а по работе , как-то так...Я мистер такой-то, управляющий директор, приехал к вам из Токио)), в этом духе. отлично идет....мы с одним мужиком на элементари еще и банкинг полдключили, есть мотивация, есть рез-т
Сообщение от qwerty Напиши франчи в личку, она на этом специализируется. А вообще даже есть учебник специальный бизнесанглийский, где бизнесанглийский учат с нуля. угу. Дудкиной. аж 6 томов (маленьких)
Напиши франчи в личку, она на этом специализируется. А вообще даже есть учебник специальный бизнесанглийский, где бизнесанглийский учат с нуля.
Сообщение от Julika не зная грамматики у тебя не получится выстроить разговорный! нельзя же бизнес-лексику говорить неграмотно типа "наша вам хотеть заключать договоры" давайте без лишних обсуждений. это очевидно! и ясно, что сначала базу заложить надо)) просто сразу надо понимать, что человека готовим к бизнесу, чтоб потом не пришлось менять преподавателя, т.к. он на этом не специализируется а если уж разглогольствовать. то сейчас очень много курсов с нэйтивспикерами, которые также и от нуля готовят людей. и вот как они его понимают???? а понимают же. и доносят свои мысли)))
Сообщение от Julika вот и я тож не понимаю.. надо основы заложить, а на основы какую хош лексику наматывай... да ладно вам. хороший препод сделает как надо. и грамоте научит. и лексику нужную даст
Сообщение от Biote не могу ответить гарантированно верно. но мое видение следующее: грмматику ему вдалбливать не надо. ему разговорный нужен прежде всего. не зная грамматики у тебя не получится выстроить разговорный! нельзя же бизнес-лексику говорить неграмотно типа "наша вам хотеть заключать договоры"
Сообщение от Unochka так, коммент - как можно сразу учить бизнес при нулевом уровне? вот и я тож не понимаю.. надо основы заложить, а на основы какую хош лексику наматывай...
Правила форума