Ответить в теме: Мочеточниковая колика
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Малышенция Пришел анализ мочи - еще лучше, чем раньше. Ни лейкоцитов, ни эритроцитов. Даже не знаю, что и думать теперь... может песок шел
Сообщение от Spam так а ты к врачу-то попала в итоге? к урологу завтра иду, хотя уже сомневаюсь, что проблема этого характера...
так а ты к врачу-то попала в итоге?
Пришел анализ мочи - еще лучше, чем раньше. Ни лейкоцитов, ни эритроцитов. Даже не знаю, что и думать теперь...
Вика, спасибо! Насколько я понимаю, отклонения в анализе мочи точно свидетельствуют о проблемах, а наоборот - не факт. Я сдавала 5 дней назад ан. мочи, идеальный, кроме наличия солей. Посмотрим, что сегодняшний покажет.
Сообщение от Spam Валя, скорейшего выздоровления! Девочки, сорри за небольшой офф а я правильно понимаю, что все урологические кошмары, видны на анализе мочи? Что если моча ок, значит и там все ок? Или не гарант? Мне вчера узи делали еще.. я так понимаю, что диагноз в совокупности ставится... И узи, и анализ мочи. УЗИ, к слову, было с худшим диагнозом, который в анализе мочи сняли..
Валя, скорейшего выздоровления! Девочки, сорри за небольшой офф а я правильно понимаю, что все урологические кошмары, видны на анализе мочи? Что если моча ок, значит и там все ок? Или не гарант?
Ну в моче эритроциты как минимум ну там и на глаз все понятнто было.
Сообщение от Рыжык Когда у меня шел камень - я ставила бутылку между ног с горячей водой. Облегчало. Он разодрал мне все что мог пока шел. Я не поняла что это, пока не пошла в туалет. Я ж никогда не сталкивалась с этим. Считаю это результатом приема кальций Д3. Потом приняла нолицин. Анализы были ужасные. Ты чувствуешь что он движется? Нет, не чувствую. А что у тебя было с анализами? Я вчера кровь сдала, сегодня мочу. Ко врачу в пятницу.
Когда у меня шел камень - я ставила бутылку между ног с горячей водой. Облегчало. Он разодрал мне все что мог пока шел. Я не поняла что это, пока не пошла в туалет. Я ж никогда не сталкивалась с этим. Считаю это результатом приема кальций Д3. Потом приняла нолицин. Анализы были ужасные. Ты чувствуешь что он движется?
Правила форума