Ответить в теме: Муки выбора Вопрос по мужским электробритвам
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
у мужа браун крутой и сейчас еще куили набр бебилисс с кучей насадок для борооды усов итд...
купила мужу три дня назад вот такую http://market.yandex.ru/model.xml?mo...7563&hid=90570 ему только на поездки, попробовал побриться, сказал, что хорошо бреет
У моего мужа вот такая: http://www.mvideo.ru/products/20024617.html он ей очень доволен. Для него бриться всегда было проблемой из-за чувствительной кожи.
Океана, я как раз вчера перерыла весь инет и почитала все отзывы, мужу буду брать Ремингтон титановую- пишут что лучшее прилегание и качественное бритье без раздражений обеспеченно.
У мужа Moser Германия, сам выбирал долго) Не по теме... спасибо за Токина)
Советую все-таки филипс или на крайний случай браун брать. Сетчатую. С функцией влажного бритья. Ну и можешь посмотреть, чтобы на аккумуляторе работает. Если папа будет не только дома бриться (ну там на даче или в командировке)
Вопрос по мужским электробритвам Может чьи мужья пользуются электробритвами и вы сможете мне что-то посоветовать. Хочу купить папе электробритву. Подобным девайсом он пользовался последний раз лет 40 назад. Потом перешел на бритвенные станки со сменными лезвиями. Но сейчас ему стало тяжело бриться станками. Нужна замена. Я в этих электробитвах разбираюсь как ёж в апельсинах, посему нужен совет: что можно купить надежного, удобного, подходящего для чувствительной кожи, и при всем этом еще и не слишком дорогого (т.к. не уверена, что папе понравится)?
Вопрос по мужским электробритвам
Правила форума