Ответить в теме: Флуд Про окрашивание волос спрошу
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Я хожу в бюджетную. Нисколько не разочарована. Крашу Эстелью.До этого ходила в а-ля салон. Когда окрашивание стало выходить за рамки 3000 руб я отказалась от них. Сейчас даже не знаю сколько они стоят.
Короче видимо мне надо идти в парикмахерскую и гвоорить: голову видите? сделайте что-нибудь Осталось найти приличную
Да это не связано с тем что она краситься начала. Это генетически заложено. Я крашусь давно и седеть массово начала недавно. лет 15 было несколько волосков. Но я крашусь в яркие цвета - я же Рыжык (я шатенка)
Сообщение от Лучик света в темном царстве а я посоветую пока не красить тем более отдельные волоски начнешь закрашивать - полезет сразу седина везде, можешь еще год-два так походить это я тебе как человек который в 25 стал седеть, причем с челки, нигде не было, только отдельные волоски на челке как только я стала серьезно красить - все, полезло по всей башке сейчас у меня вся голова седая не только челка озадачила ты меня у меня можно сказать та же ситуация отдельные волоски на челке. я правда челку не ношу. так что в районе челки
а я посоветую пока не красить тем более отдельные волоски начнешь закрашивать - полезет сразу седина везде, можешь еще год-два так походить это я тебе как человек который в 25 стал седеть, причем с челки, нигде не было, только отдельные волоски на челке как только я стала серьезно красить - все, полезло по всей башке сейчас у меня вся голова седая не только челка
Сообщение от Пингвинарий ну что могу сказать - в идеале отмелировать некоторые пряди (там где седина и по чуть-чуть), и отколорировать все это в твой цвет. Некоторые могут покрасить отдельно пряли в более светлый, основной цвет в более темный, твой, то есть, чтоб ничего радикально не менять. если очень темно-русый, то некоторые пряди в красный красиво смотрятся.. в разные оттенки красного, не обязательно алый, от цвета кожи зависит - вишня, красное дерево.. Спасибо, ты сломала мой мозг Завтра с утра еще раз на свежую голову перечитаю
Сообщение от Кошка Лена там не прядь, там отдельные волоски но бесит свой цвет темно-русый ну что могу сказать - в идеале отмелировать некоторые пряди (там где седина и по чуть-чуть), и отколорировать все это в твой цвет. Некоторые могут покрасить отдельно пряли в более светлый, основной цвет в более темный, твой, то есть, чтоб ничего радикально не менять. если очень темно-русый, то некоторые пряди в красный красиво смотрятся.. в разные оттенки красного, не обязательно алый, от цвета кожи зависит - вишня, красное дерево..
там не прядь, там отдельные волоски но бесит свой цвет темно-русый
Сообщение от Кошка Лена это что? а оно седину закрасит? если именно тонирование- то не закрасит. Вообще от цвета волос зависит - если очень темный, то может закрасить, потому что темные пигменты легче схватываются обесцвеченным волосом. А блондинистые - на седину может получиться рыжая прядь. Поэтому лучше в свой цвет, в идеале в салоне. Если седина в удачном месте, то эту прядь можно оттенить светлым и она будет красиво смотреться.
Сообщение от Apelsinka2303 а может тонирование сделать а не краситься? это что? а оно седину закрасит?
Правила форума