Ответить в теме: Муки выбора Эпиляция - где?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Любанич (Подобревшая кошка) Салон S-tet Мастер Мадина, глубокое бикини сахаром 950 ре.... 8-985-887-83-83 Маникюр с шеллаком там же делаю, сажусь к любому мастеру. Записываться лучше сильно заранее. Спасибо огромное тебе за Мадину! Я в восторге😊. Ноги, руки, бикини и подмышки сделала за полчаса. Буду к ней теперь ходить.
Сообщение от Лейка Дай мне, пожалуйста! Я работу сменила, к своей неудобно стало ездить. А Пятницкая - очень удобно. Она воском или сахаром делает? Салон S-tet Мастер Мадина, глубокое бикини сахаром 950 ре.... 8-985-887-83-83 Маникюр с шеллаком там же делаю, сажусь к любому мастеру. Записываться лучше сильно заранее.
В твоем доме прямо живет. Виноградова 7. Ну или он тебе соседний. Может к тебе домой приходить, воск делает отлично. Надо?
А мне в юзао или цао на электроэпиляцию посоветуйте куда податься?
Сообщение от Любанич (Подобревшая кошка) Могу свою находку сдать на Пятницкой. Хожу уже полгода, очень довольна мастером. Знакома с хозяйкой, она за косяки с мастерами быстро прощается. Я хочу) Можно и мне?
Сообщение от Любанич (Подобревшая кошка) Могу свою находку сдать на Пятницкой. Хожу уже полгода, очень довольна мастером. Знакома с хозяйкой, она за косяки с мастерами быстро прощается. Дай мне, пожалуйста! Я работу сменила, к своей неудобно стало ездить. А Пятницкая - очень удобно. Она воском или сахаром делает?
Сообщение от totoshka а я научилась сама варить сахар и дергаю себе не хуже мастера. глубокое бикини за 15 минут Кмс по акробатике?) Я бы не сложилась. Или наощупь? Я сахаром делаю у девочки дома на Кунцевской. Она кажется на дом тоже выезжает. Дам контакт, если надо кому.
а я научилась сама варить сахар и дергаю себе не хуже мастера. глубокое бикини за 15 минут
Могу свою находку сдать на Пятницкой. Хожу уже полгода, очень довольна мастером. Знакома с хозяйкой, она за косяки с мастерами быстро прощается.
Сообщение от Katie Ага Люд))) тепеь уже на Смоленке))) я так и катаюсь за ней)))) Катюш, куда теперь бечь? - подскажи - осталась без мастеря я)))
Правила форума