Ответить в теме

Ответить в теме: Флуд Не, ну где же весна!!!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.03.2013 00:34
    Lutik
    ой, сейчас искала в скайпе в переписке инфу и нашла прошлогодний обмен жалобами с подружкой, что 9 апреля был ледяной дождь в общем, не расслабляемся пока....
  • 16.03.2013 21:20
    Lutik
    Надь, ну вы крутыши! Представляю как круто со стороны смотрелось А Николаша уже пошел? тоже участвовал?
    у меня одна только отболела, вторая еще кашляет, так что мы точно пока без луж обойдемся.
  • 16.03.2013 21:14
    Пингвинарий
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ага, ледяной дождь обещали, похоже накрылась наша масленица....
    НИнаю)) Оль, а мы сегодня 4 (четыре) часа устраивали району шоу "ребенки в лужах" - надели резиновые сапоги, под них пакеты для страховки, резиновые костюмы на флис и где только не гуляли.. дети валялись в лужах, очумелые и довольные))

    на масленице районной блинов наелись, по всем горкам -лужам проехались.. мокрые, но горячие и счастливые.. потом, правда, на час в горячей ванне.. если не заболеют, то выдохну..
  • 16.03.2013 21:13
    Anu^ta
    Цитата Сообщение от Anu^ta Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно ))) В начале апреля лежал снег...уехала 5-ого числа в роддом в теплом пуховике и сапогах... Вышла "на свободу" 11 числа с дочкой, ни одного сугроба не было и такая прям весна-весна )))) В окна высосывались, папам махали, холодно не было ))))
    Во, говорю ж, крыша едет ))))
    11 уехала и родила, 16 вышла
  • 16.03.2013 20:06
    tata222
    Сегодня случайно посмотрела фотографии прошлого года, черным по белому - 1.04, дети в первый раз надели костюмы 40г, вокруг сугробы, дети дрожат.. В общем, перестаю ждать у моря погоды минимум на пару недель.
  • 16.03.2013 12:39
    Ol4ik
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ну а я то сижу с сопливым болеющим карапузом дома но меня даже через окно погода убивает. Или депресняк погодный накатил из-за того, что дети болеют, особо не погуляешь в такую погоду
    скорее всего из-за детей.
    я вообще стала на все забивать, только если совсем плохо тогда реагирую. болеет не болеет никаких планов не отменяю. гулять все равно надо. мейк, духи, батфорты с короткой юбкой причесон-и вперет типа гулять с ре а сама в тц за покупками или поглазеть-мне поглазеть всегда помогает. главное не бросаться с разбегу на покупки))) там глядишь ре на отракционы и в кино. грудь в рот)))
  • 16.03.2013 00:55
    VictoriaHaki
    Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    После прошлогодних сугробов 8 апреля, я себя изначально настроила, что март - это бонусный зимний месяц. Потому на этот раз на ребкость спокойно переношу заоконные "прелести")
    +1 Тоже отлично помню прошлую "весну", думала рожать буду вовсе и не почти летнюю девочку. Поэтому сейчас ничему не удивляюсь и готовлюсь встречать весну тольуо в апреле.
  • 16.03.2013 00:48
    Lutik
    Цитата Сообщение от Ol4ik Посмотреть сообщение
    мелкая почти уж катается на коньках. старшая сегодня час ныряла в сугробы, мы так смеялись здороо! люди вы чего поникли? лыжи-коньки в зубы и вперет! только как с мелкими быть да, засада...стоит ноет рядом. все не нравится, ничегоне хочет.
    ну а я то сижу с сопливым болеющим карапузом дома но меня даже через окно погода убивает. Или депресняк погодный накатил из-за того, что дети болеют, особо не погуляешь в такую погоду
  • 16.03.2013 00:39
    Myr
    Я очень хочу весну, надоели морозы. А еще лучше лето. Босоножки, сарафаны, шроты ууууммм Красота!
  • 16.03.2013 00:27
    Ol4ik
    а я сейчас как увидела по телеку щенка хаски тааак захотелось!! посадил на санки детей, привязал и успевай бежать....класс ? так хаски захотелось....буду засталвять мабегать мужа по утрам а? или сама. кайф!
    и лыжи. прям хочу на лыжи в такую погоду. а вот я как раз первый раз в жизни кайфую от погоды. или безразлична кода грязь или кайф от снега. мелкая почти уж катается на коньках. старшая сегодня час ныряла в сугробы, мы так смеялись здороо! люди вы чего поникли? лыжи-коньки в зубы и вперет! только как с мелкими быть да, засада...стоит ноет рядом. все не нравится, ничегоне хочет.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения