Ответить в теме: Здоровье После сна на полдник что детям даете?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Fly На песочном тесте Теперь ясно А то я решила, что обычная сдобная ватрушка Я королевскую делаю в мультиварке, хороший аналог запеканки.) творог с яйцами и пару ложек сахара или лучше даже варенья с ягодами.(можно еще попробовать варианты с добавлением манки и сметаны/кефира) Тесто я делаю просто растопленное масло растираю с мукой до образования катышков, можно немного сахара можно без. насыпаю вниз слой немного на бортики заходя заливаю начинку, можно сверу еще покрошить а можно и без верхнего слоя. занимает 5 минут тесто 5 мин начинка и на час в мультиварку на выпечку.
Сообщение от Lukaa Вот в принципе что-то очень похожее: http://webspoon.ru/receipt/korolevskaya-vatrushka Только я кладу раза в три (если не в четыре) меньше сахара, а вместо маргарина использую сливочное масло со сметаной (50 на 50). На песочном тесте Теперь ясно А то я решила, что обычная сдобная ватрушка
Вот в принципе что-то очень похожее: http://webspoon.ru/receipt/korolevskaya-vatrushka Только я кладу раза в три (если не в четыре) меньше сахара, а вместо маргарина использую сливочное масло со сметаной (50 на 50).
Сообщение от Vinni Ну по логике, дальше должен следовать рецепт..... Сели, пишем Вечером напишу, он дома, по памяти боюсь все перепутать Сообщение от Fly Тесто за 10 минут?! Давай рецепт уже Я более трудоемкие блюда в принципе не готовлю )
Сообщение от Lukaa Нет, из самодельного. Тесто за 10 минут?! Давай рецепт уже
Сообщение от Lukaa Нет, из самодельного. Ну по логике, дальше должен следовать рецепт..... Сели, пишем
Сообщение от Fly Это из какого теста? Из готового магазинного? Нет, из самодельного.
У нас как бы нет понятия полдник, т.к. у нас весь день полдник мамой. Но в качестве такого вот "полдника" - яблоко, банан, груша, виноград, редко в охотку банку яблочного пюре со сливками (фрутоняня большая), часто мама приносит пирожки из пекарни при храме, очень вкусные и всегда свежие. С картошкой у нас любимые. Я себе часто запекаю цв.капусту - Саня может как полдник и ее поесть. Бутербродик с сыром и маслом. Яичко отварное.
Сообщение от Fly А как вы ее готовите Замороженую покупаете? А В ней гадости никакой разве нету? Купила свежую в початке, отварила ее.
Сообщение от Olivia Йогурты, фрукты, овощи. Сегодня кукурузу в початке ели. А как вы ее готовите Замороженую покупаете? А В ней гадости никакой разве нету?
Правила форума