Ответить в теме

Ответить в теме: Себорейные корочки и мустела?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.03.2013 14:57
    ДРУЖИЛКА
    С сыном крем использовала,с дочкой шампунь прикупила) по мне так крем эффективнее,а шампунем тем,просто смывала....
  • 21.03.2013 13:30
    Катик
    Крем использовала, исчезли за неделю
  • 21.03.2013 12:44
    Миракл
    пенка, ни одной корочки не осталось.
  • 21.03.2013 10:01
    Anu^ta
    Я пенкой убирала, не вычесывала. Где-то за месяц мытья два раза в неделю ушло совсем. До сих пор ей мою для профилактики, никак не кончится.
  • 21.03.2013 08:26
    Tanushka
    У меня есть оба средства. Когда корочек было достаточно много, я наносила крем на часок перед мытьём, надевала чепец и потом мыла шампунем, а уже после мытья вычёсывала детской щёткой. Раза за 3-4 корочек заметно поубавилось, остались локально, да и не видно их вообще. Сейчас практически нет, бывает несколько штучек промелькнут, я их вычёсываю.
  • 21.03.2013 07:53
    Наст@сья
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    Молоко коровье не пьешь сама? (сливки, мороженое, сухое молоко, сгущенка). Корочки могут от него быть.
    увы молочка у нас сразу не пошла, даже кисломолочка((( то ЛН, то зеленые каки, поэтому давно про нее забыла!
  • 21.03.2013 07:28
    CrazyMilk
    Цитата Сообщение от Наст@сья Посмотреть сообщение
    Поэтому и удивили такие рекомендации... Но я нашему форуму побольше верю, чем там в просторах интернета..
    пенкой мыть, а есди под шапку то масло вазелиновое можно и потом счесать легко
  • 21.03.2013 02:43
    Киевлянка
    Пользовались кремом. За 2-3 раза все ушло.
  • 21.03.2013 00:17
    Наст@сья
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    я пенкой с обоими детьми пользуюсь. Насчет того, что на ночь наносить нужно - первый раз слышу. Вообще на упаковке написано, что на пару минут и смыть. И толку то от пенки на сухих волосах? или ты ребенку на мокрые волосы оденешь шапочку и спать уложишь? И он еще и спать будет?
    Поэтому и удивили такие рекомендации... Но я нашему форуму побольше верю, чем там в просторах интернета..
  • 20.03.2013 23:58
    Lutik
    я пенкой с обоими детьми пользуюсь. Насчет того, что на ночь наносить нужно - первый раз слышу. Вообще на упаковке написано, что на пару минут и смыть. И толку то от пенки на сухих волосах? или ты ребенку на мокрые волосы оденешь шапочку и спать уложишь? И он еще и спать будет?
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения