Ответить в теме: Лаборатория с выездом на дом
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
с подгузника не берут на дисбак же
Отбой, приедет наша контрактная, я просто переживала, что не успеем покакать, у нас это дело обычно днем происходит, но сегодня утром подгуз у нас был с сюрпризом )))
моя лаборантка из накфф.... могу дать телефон, спроси поедет к тебе или нет... цен не помню,но она не курьер, поэтому может быть не 3 копейки.. но я 5 лет ей пользуюсь уже... у нас все она забирает
Южный округ
Сообщение от Дикая Кошь Чота меня сегодня много ))) Посоветуйте мне надежную лабораторию, чтобы курьер приехал на дом за анализами, нам надо каки на дисбактериоз сдать. Они у нас зелееееные (( где ты живешь?
нам кровь надо было сдать - из Инвитро приезжали, брали дочке. Но вот кал, я не знаю, возьмут или нет. Посмотри на всякий случай. ПРавда ждать их пришлось полдня.
Лаборатория с выездом на дом Чота меня сегодня много ))) Посоветуйте мне надежную лабораторию, чтобы курьер приехал на дом за анализами, нам надо каки на дисбактериоз сдать. Они у нас зелееееные ((
Лаборатория с выездом на дом
Правила форума