Ответить в теме

Ответить в теме: Мысли вслух про 3-ю беременность

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.04.2013 09:47
    Tanushka
    Держись, ещё чуток и увидишь своё чудо. А погода она всех достала, сил никаких нет, уже хочется лета-тепла и минимум одёжи. Скоро ты снова будешь крутится как белка в колесе с 3-мя как иначе, так что наслаждайся каждым мигом своего нонешнего состояния
  • 03.04.2013 21:04
    Натя
    Точно-точно погода. Я даже несмотря на первую беременность, когда все новое и прекрасное, устала))) Спасают только люди, которые в транспорте усиленно начала улыбаться и уступать место)))) Сразу настроение поднимается, и кажется, что все хорошо, и по крайней мере, до декрета проживу нормально А там и весна настоящая начнется, уже легче будет
  • 03.04.2013 19:43
    Кошка Лена
    да от такой погода я хоть и не беременная но кого то убить хочется
    на сыне срываюсь, с мужем ругаюсь
    на работе душить скоро начну
  • 03.04.2013 19:12
    МИка
    Спасибо, девочки, за поддержку!
    Я просто привыкла как сайгак носиться- а сейчас сложно и тяжко...вот мне мозг и крутит не в ту сторону)))
    И погода тоже ...
    Вчера вот еще чувство вины и стыда как накатило))) все таки Б-ные = отдельный мир!!!
    Надеюсь, сейчас погода придет в себя, весна уже наступит и я оклемаюсь!!!!
  • 03.04.2013 14:41
    Spam
    держись, тут небеременным трудно в этой серости, все будет хорошо, уже совсем скоро!
  • 03.04.2013 14:04
    VictoriaHaki
    Ну слово беременность не зря происходит от слова бремя. Что-то непростое, что надо перетерпеть.
    Я обе Б к 30 нед. была уставшая конкретно. Особенно ко второй. Декрета дождаться не могла. Дискомфорт был конкретный, то от одного мутило, то от второго. Изжога до сильной боли в груди. Потом отеки. Не пархала ни разу. Плюс возраст берет свое. Организм омолаживается, как писали в советские времена, только совсем в другую сторону))
    Не терзайся. Ты имеешь право поныть, это же твой организм. Я кроху ты все равно любишь, и он тебя)) Одно к другому не имеет отношения.
    Я часто задумываюсь, интересно, а в 20 лет я бы другие ощущения испытывала? Или мои впечатления от них были бы другими? Проще?
  • 02.04.2013 22:29
    nata314
    Вот я не беременная ни разу - а тоже как кисель! Так что...
    Держись, немного осталось!
  • 02.04.2013 21:41
    Верунчик
    Это погода и зимняя хандра, вот увидишь, потеплеет, появится солнышко и сразу станет легче!
    Третий....... классно!!!
    А так - придумай для себя что-то приятное, фотосессию, ресторанчик, хобби - в общем побалуй себя, тем более муж такой помощник
  • 02.04.2013 21:40
    Рыжык
    не еще, а УЖЕ!
    В 30 недель мне оба раза было тошно. ни разу не порхала. Спать плохо, сидеть плохо, стоять тоже плохо... ну просто некофортно. Не кори себя за это. Отношения к дитю это не имеет. Это отношение к телу.
  • 02.04.2013 21:30
    МИка

    Мысли вслух про 3-ю беременность

    Я все где-то рядом, да около форума хожу- читаю, иногда отвечаю, но сама не пишу.
    Вот решилась...
    В последнее время стала себя ловить на мысли,что устала от Б (а еще только 30 недель!)- виню себя за это, перед маськой стыдно. Но ничего поделать не могу... Вот воспоминания о первой: что-то волшебно-загадочное, чудесное! Во вторую: не заметила куда и как, но наслаждалась этим состоянием)))
    А сейчас- даже в тягость((( И чувство вины...
    Скажу сразу -беременность желанная и я загадывала,чтоб так по срокам было... от общения с крохой я получаю удовольствие. И муж поддерживает(ТТТ) -как я даже не ожидала:переживает, витаминки-фруктики таскает, приятности делает,готовит, с детьми занимается много-чтобы я могла отдохнуть...А я как кисель((
    Может просто это погода на меня так?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения