Ответить в теме: А вы верите в фэншуй?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Натя Осмотрела утром все стены.. Ну вот вообще нет больше места: на всех стенах либо выключатели прям посередине, что ни одно зеркало не влезет, либо стена напротив ванной (мало того, что санузел, так еще и места посмотреться почти нет). Вешать зеркала на двери и переживать, что упадет - тоже сомнительное счастье А в комнате я к ним точно не готова. А если вход смотрит на чужую квартиру, а не на лестницу? Тогда можно оставить зеркало напротив? А труб в туалете видимых нет. Они все запрятаны. Это важно? Все равно перевязывать? Но вот именно это зеркало я совсем не против убрать. Оно идет с дурацкой тумбочкой, которая как раз занимает потенциальное место для коляски в квартире)))) И еще вопрос про кровати тогда)) У нас почти из любой точки комнаты, где могут стоять диван и детская кроватка, так или иначе видна входная дверь. Но она не прям напротив, а под углом. Это важно? В первую очередь во всем нужно с разумностью подходить. Если некуда перевешивать, занчит так и оставишь. Но как показвает в дальнейшем практика, они либо там НЕ нужны в принципе, либо достаточно зеркала на шкафу коридорном и т.п. . Надо все смотреть по ситуации, тупое клонирование шаблонов тоже ни к чему не приводит. Это все не должно приносить тебе дискомфорта. Также и про кровать. С учетом особенностей наших квартир иногда невозможно что-то сделать идеально, ты просто стараешься избегать опасных и вредных воздействий, это уже хорошо. так сложно объяснять. Лучше попробуй почитать . А по сути, входная дверь не всегда плоха, важно чтобы кровать "под ударом" входа в комнату не стояла. но это опять же, если там коридор есть, или он большой, а когда у тебя коридор от соседней стенки с поворота полметра до твоей двери, тут уже особо никакой разницы...
Сообщение от April ага, там целых 2 таблицы. В таблице "столпы судьбы"? Там в столбце "день" 2 строки - верхнюю смотреть? Я, видимо, совсем в танке)) не заметила, ты же написала верхнее значение)) а нижнюю таблицу как трактовать? А нижняя это, как я поняла, на десятилетия жизни надо рассчитывать.. Там я не знаю как и что)
Сообщение от NeTakaya Под числом видишь таблицу? В столбике дневном верхнее значение-это элемент личности) ага, там целых 2 таблицы. В таблице "столпы судьбы"? Там в столбце "день" 2 строки - верхнюю смотреть? Я, видимо, совсем в танке)) не заметила, ты же написала верхнее значение)) а нижнюю таблицу как трактовать?
Сообщение от April заинтриговала. Полезла посчитать про своих, но толком не поняла что где и как. Вижу только число гуа, а элемент личности, небесный ствол - где смотреть? Под числом видишь таблицу? В столбике дневном верхнее значение-это элемент личности)
Сообщение от NeTakaya Девочки!!!! Я в шоке!!!! Такого еще у меня не было. Рассчитала нам четверым карту бацзы по калькуоятору http://fanfenshui.ru/ba-czzyi,-baczz...pa-sudbyi.html Потом прочитала про тип личности исходя из дневного небесного столпа http://fanfenshui.ru/ba-czzyi,-baczz...-ba-czzyi.html Вы не поверите, это стопроцентное попадание. Тысячное. Про себя читала-ну один в один. Про мужа, про сына. И про наши взаимоотношения. Как это может быть правдой?!!! Но я реально в шоке)))) я янский огонь, муж янское дерево, дочь иньское дерево, сын янский металл... И так все верно.. Ну вот хочешь не хочешь... А есть в этом все толк, видимо.. заинтриговала. Полезла посчитать про своих, но толком не поняла что где и как. Вижу только число гуа, а элемент личности, небесный ствол - где смотреть?
Сообщение от Ленточка зеркало напротив входной двери отражает всю положитеьлную энергетику, входящую в квартиру и как бы выкидывает обратно ЗА дверь. Так советуют располагать зеркала, если дверь квартиры прям напротив лестницы. Лучше перевесить такое зеркало на сторону. Зеркало напротив санузла с одной стороны отражает негатив, кот выходит ИЗ санузла, но с др стороны его приумножает. Поэтому самое идеальное зеркало убрать, либо на дверь санузла наклеить два маленьких зеркальца, как бы отталкивающих эту энергетику встречного потока . Ну это по бытовому. На самом деле там более грамотные и умные объяснения . Если совсем деваться некуда, то можно попытаться обвязать красной ниточкой трубы санузла, но это всего лишь минимальнео усилие, улучшать эффект не буедт, в лучшем случае хоть чуть нейтрализует вредное воздействие. Зеркала вообще вредны... их в квартире должно быть НЕ много и очень разумно расопложено. так же как элементы огня. Осмотрела утром все стены.. Ну вот вообще нет больше места: на всех стенах либо выключатели прям посередине, что ни одно зеркало не влезет, либо стена напротив ванной (мало того, что санузел, так еще и места посмотреться почти нет). Вешать зеркала на двери и переживать, что упадет - тоже сомнительное счастье А в комнате я к ним точно не готова. А если вход смотрит на чужую квартиру, а не на лестницу? Тогда можно оставить зеркало напротив? А труб в туалете видимых нет. Они все запрятаны. Это важно? Все равно перевязывать? Но вот именно это зеркало я совсем не против убрать. Оно идет с дурацкой тумбочкой, которая как раз занимает потенциальное место для коляски в квартире)))) И еще вопрос про кровати тогда)) У нас почти из любой точки комнаты, где могут стоять диван и детская кроватка, так или иначе видна входная дверь. Но она не прям напротив, а под углом. Это важно?
сила веры в первую очередь
Сообщение от Ленточка очень хорошо в эту тему вводи Лиллиан Ту (никакая ни Ту лил, Ли ту и т.п., это подделки). У нее 5 ШИКАРНЫХ книг, с них начинать просто потрясно. %) +1 к тому же очень доступно обьясняет.
Сообщение от Нино Во! Не даром я не люблю зеркала.Только в санузлах. И небольшое у входной двери, да так, чтобя я себя в нем редко видела. Ну в гардеробной закрытой еще могу. А так. бррррр.. Боюсь я их. У нас наоборот пятиметровый в длину и 3.20 в высоту шкаф-купе с полностью зеркальными дверями, и прямо напротив окна, и мне так нравится! С ним в комнате стало светлее и просторнее.
Сообщение от Ленточка зеркало напротив входной двери отражает всю положитеьлную энергетику, входящую в квартиру и как бы выкидывает обратно ЗА дверь. Так советуют располагать зеркала, если дверь квартиры прям напротив лестницы. Лучше перевесить такое зеркало на сторону. Зеркало напротив санузла с одной стороны отражает негатив, кот выходит ИЗ санузла, но с др стороны его приумножает. Поэтому самое идеальное зеркало убрать, либо на дверь санузла наклеить два маленьких зеркальца, как бы отталкивающих эту энергетику встречного потока . Ну это по бытовому. На самом деле там более грамотные и умные объяснения . Если совсем деваться некуда, то можно попытаться обвязать красной ниточкой трубы санузла, но это всего лишь минимальнео усилие, улучшать эффект не буедт, в лучшем случае хоть чуть нейтрализует вредное воздействие. Зеркала вообще вредны... их в квартире должно быть НЕ много и очень разумно расопложено. так же как элементы огня. Во! Не даром я не люблю зеркала.Только в санузлах. И небольшое у входной двери, да так, чтобя я себя в нем редко видела. Ну в гардеробной закрытой еще могу. А так. бррррр.. Боюсь я их.
Правила форума