Ответить в теме: "Полезла как-то корова на березу за яблоками..."
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Верунчик магический эффект камеры и человека с микрофоном. пока речь шла о второй мировой, я еще тоже так думала. но когда пошел гагарин, а потом 93 год и белый дом, вот тут я все же заподозрила постановку. ну до такой же степени не может распространяться магия человека с микрофоном?))
Сообщение от VictoriaHaki Хорошо хоть не сестра)) Вы чего! Какая дочка, это же мама его! Корр напутал усё! Спасибо за видео))) Ну после незнания что вокруг чего крутится земля/солнце откуда людям знать про маму Ленина)))
Сообщение от Верунчик Лена Ленина, дочка Ленина Хорошо хоть не сестра))
магический эффект камеры и человека с микрофоном. не верю, что они реально этого не знают. если бы еще нынешние подростки были, поверила бы ))))) но там-то взрослые люди... корреспондент жжот, конечно Лена Ленина, дочка Ленина
По-моему, подстава. Либо люди действительно вопросов не слушают, как выше сказали. Как Крупская пороги обивала... Если закрыть глаза на невежество, то непонимание то откровенного бреда как объяснить?
пипееееец)) кто там недавно возмущался о неграмотности молодежи?)) хотя здесь тема скорее не о неграмотности, а об эффекте мужчины с микрофоном и с серьезным лицом - люди теряют концентрацию и тупо не слышат, не воспринимают львиную часть вопроса, из-за чего получается вот такой ржач) апд. все же досмотрела до конца,может это все-таки целиком постановка?
"Полезла как-то корова на березу за яблоками..." http://youtu.be/e5mSjHOiqqQ
"Полезла как-то корова на березу за яблоками..."
Правила форума