Ответить в теме: осетинские пироги или альтернатива
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Ана мы заказываем осетинские пироги в "осетинских пирогах")) они у нас на сосденей улице досиживают, в июне судя по объявлению переезжают куда-то на кутузовский.. вот сайт http://vkusnee.ru/ вкусно, но всем уже давно надоело. вот правильно пусть к нам переезжают))) мы пока не искушенные, нам главное чтоб они до 8 уже работалии, а то шоколадница нам надоела)))
Сообщение от Lukaa Коллеги больше всего любят картофель с сыром, а мои самые любимые - с зеленым луком и со свекольными листьями, да в общем все, которые с зеленью и сыром. Вообще мне они все нравятся, единственное - мясной не нравится, слишком много чеснока + достаточно острый. про мясной спасибо, хотела его заказать
Сообщение от Unochka вопрос к тем, кто советовал vkusnee - какие пироги там самые лучшие? а торт не заказывали от туда? Коллеги больше всего любят картофель с сыром, а мои самые любимые - с зеленым луком и со свекольными листьями, да в общем все, которые с зеленью и сыром. Вообще мне они все нравятся, единственное - мясной не нравится, слишком много чеснока + достаточно острый.
вопрос к тем, кто советовал vkusnee - какие пироги там самые лучшие? а торт не заказывали от туда?
Плюсуюсь к осетинским от vkusnee или пироги от Николая, бар-буфет Николай рядом с моей работой, мы туда частенько ходили и заказывали на ДР всякие, когда их разведали, хорошие вкусные пироги с разными начинками.
Райский пирожок. http://gastronomicagroup.ru/index.ph...=article&id=11
мы больше всего любим пироги от николая. бар-буфет николай или штолле
Сообщение от Love in Paris Спасибо за тему )))) сейчас буду выбирать между осетинскими и штолле... Ты выбрала уже? штолле отпадает, т.к. только сегодня их ели. штолле мужу закажу в офис, у него 30 ДР. а я или осетинские или джекс
Спасибо за тему )))) сейчас буду выбирать между осетинскими и штолле... Ты выбрала уже?
Сообщение от nata314 Пицца ))) неинтересно)) тоже часто заказываем
Правила форума