Ответить в теме

Ответить в теме: Игрушки-подарки Помогите выбрать велик 4-х летке

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.06.2013 00:28
    Пингвинарий
    Цитата Сообщение от feyka Посмотреть сообщение
    Покажитесь при случае
    да надо бы.. Оля, у меня этот выпускной столько крови выпил, что я лишний раз даже вспоминать не хочу))))
    как-то подсознательно боюсь, что на фото все будет ужасно выглядеть, и я опять расстроюсь((
  • 19.06.2013 00:22
    feyka
    Цитата Сообщение от Пингвинарий Посмотреть сообщение
    Спасибо)) да я и не видела их, если честно))
    мы уехали,когда Ю проводили, вот вернулись встречать, надо бы зайти в садик поискать, что там по нашу душу есть.
    Покажитесь при случае
  • 18.06.2013 23:57
    Пингвинарий
    Цитата Сообщение от feyka Посмотреть сообщение
    Надя, спасибо за поздравления! И твоих мальчишек с недавно прошедшими Д.Р., а Юлиану с выпускным в д.с! Пусть твоя банда тебя радует день за днем!
    Ты фото с выпускного не показывала или я пропустила?
    Спасибо)) да я и не видела их, если честно))
    мы уехали,когда Ю проводили, вот вернулись встречать, надо бы зайти в садик поискать, что там по нашу душу есть.
  • 18.06.2013 23:51
    feyka
    Надя, спасибо за поздравления! И твоих мальчишек с недавно прошедшими Д.Р., а Юлиану с выпускным в д.с! Пусть твоя банда тебя радует день за днем!
    Ты фото с выпускного не показывала или я пропустила?
  • 18.06.2013 20:29
    pantera
    Цитата Сообщение от nimfa lesnaya Посмотреть сообщение
    Ну и вообще.. он как-то фаворитом на площадке резко оказался
    Вот +100)))))))))))))))
  • 18.06.2013 13:41
    Пингвинарий
    Молодцы какие))
    поздравляю с днеем рождения Аришу, Оля, пусть растет красивой, сильной и смышленной, радует папу и мамочку!

    Витя в этом году сел на Юлькин прошлый Стелс (модель не помню - у нас выбор в районном центре около деревни невелик - приходишь с ребенком и меряешь), но в моем случае что хорошо одному ребенку, совершенно не подходит другому.. у Вити сильные руки, а у Ю были сильные ноги, и у вити никак не получается ехать в гору, с горы он любит и спокойно рулит, а в гору никак.
    А посадила на Юлин сегоднящний двадцатидюймовик (по-моему. там двадцать у нее) - поехал спокойно, даже без дополнительных колес какое-то время ездил, только вот пришлось опустить сильно сиденье и руль, стоя ездить учила - не идет. но и времени не сильно много на обучение было. Приедет Ю - отберет, конечно, свою собственность, но в следующем году куплю ей уже побольше, а этот перейдет к Вите.
    Собственно, Юлиана свой двадцатидюймовик получила к пяти годам, не вижу причин менять традицию, но Ю крупная и крепкая, а Витя мелкий. Это к слову, что после самоката Микро Мини кататься не получится на чем-то другом - не верю))) если человек в ровно четыре года ездил на довольно большом велосипеде без допколес и без поддержки - то можно все)))
  • 18.06.2013 13:19
    nimfa lesnaya
    Хоть уже все куплено (приятного освоения), но тоже оставлю отзыв - у нас Трек джет 16 (на рост 102), да он тяжел, но действительно не заваливается и безумно легкий ход (в этом фишка и главное отличие со стелсами, которые слизали модель), наша подружка=девочка птичка на нем бешеные скорости развивает с места. Ну и вообще.. он как-то фаворитом на площадке резко оказался
  • 18.06.2013 11:57
    pantera
    2-й велосипед уже Трек...дочка довольна)))А это для меня самое главное...легко трогается с места,колёса не заваливаются на одну сторону как у некот.велосипедов,тяжелый-она его не носит..Поэтому проблем никаких нет...
  • 17.06.2013 22:53
    HelenHenson!
    Цитата Сообщение от Цыбулька Посмотреть сообщение
    У нас вот такой велик - покупали в магазине рядом с домом и потом оказалось, что у всех друзей по площадке именно такие велики.
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/b...-pilot-110-12/
    Размер колес не знаю, т.к. подбирали под ребенка.
    Хороший велик, гоняют только в путь
    о...у нас такой же.....только ярко синий...
    мы клаксон поменяли на звонок в виде футбольного мяча....бутылку с креплением присобачили....коросе все девайсы.....
    а вы защиту какую нить будете надевать.....мы соглашаемся только спец перчатки защитные надевать, с обрезанными пальчикамии.....очень пригодились, когда он грохнулся как раз на ладони....а там перчатки со спец .уплотнителем....а наколенники нужны????
  • 17.06.2013 22:45
    Цыбулька
    У нас вот такой велик - покупали в магазине рядом с домом и потом оказалось, что у всех друзей по площадке именно такие велики.
    http://www.velosklad.ru/velosipedy/b...-pilot-110-12/
    Размер колес не знаю, т.к. подбирали под ребенка.
    Хороший велик, гоняют только в путь
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения