Ответить в теме: Оба-на 2 полоски..
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Водолей ты неверно поняла про наш метод предохранения :-)) Он был иным, но это не суть. Просто нужно понимать, что презервативы - это гарантия примерно на 98-99%, ОК - при соблюдении всех правил - около 95%, прерванный ПА - около 70% в условно безопасные дни. Всегда есть вероятность, что беременность наступит. я знаю случаи, когда и презерватив был целый и все равно беременность наступила :-)) единственный 100% способ предохранения - отсутствие секса :-)) Метод предохранения один из вышеуказанных? Т.е. презики, ок либо прерванный половой акт. А то по мне безопасные дни-это дни после месячных и до при стабильном цикле и однажды этот стабильный цикл может дать сбой, вот и сУрприз)
Сообщение от Hru-hru Девочки, безопасные дни-это не метод предохранения)) совсем Получается, что как бы случайно, но по факту ожидаемо. Зато мне понятно , спасибо! ты неверно поняла про наш метод предохранения :-)) Он был иным, но это не суть. Просто нужно понимать, что презервативы - это гарантия примерно на 98-99%, ОК - при соблюдении всех правил - около 95%, прерванный ПА - около 70% в условно безопасные дни. Всегда есть вероятность, что беременность наступит. я знаю случаи, когда и презерватив был целый и все равно беременность наступила :-)) единственный 100% способ предохранения - отсутствие секса :-))
Девочки, безопасные дни-это не метод предохранения)) совсем Получается, что как бы случайно, но по факту ожидаемо. Зато мне понятно , спасибо!
Сообщение от Аленкин У нас тоже чисто случайно вышло, тоже в безопасные дни. Я тоже в первую беременность около года не получалось, а в этот раз , раз и все А расскажите мне тогда что для вас безопасные дни? Я просто тоже на случайность надеюсь, но я параноик))
Сообщение от Водолей случайности есть всегда :-)) только проценты вероятности отличаются. Видимо мой организм решил, что понятие безопасные дни в этот раз не для нас.. А может быть Небеса умеют слушать. я недавно в эмоциях шутила на тему "если ЭТО случится - пойду в декрет" (в тот момент считала, что для совершения ЭТОГО вероятность стремится к нулю, а оно выгорело на 100%). У нас тоже чисто случайно вышло, тоже в безопасные дни. Я тоже в первую беременность около года не получалось, а в этот раз , раз и все
Сообщение от Hru-hru Ой, Водолейчик, можно не по теме спрошу? Вы вот второго хотели через год-полтора, а как же тогда забеременели сейчас)? Я вот хотела бы случайно, но мы предохраняемся, поэтому случайностей быть не может) как так, научи))) случайности есть всегда :-)) только проценты вероятности отличаются. Видимо мой организм решил, что понятие безопасные дни в этот раз не для нас.. А может быть Небеса умеют слушать. я недавно в эмоциях шутила на тему "если ЭТО случится - пойду в декрет" (в тот момент считала, что для совершения ЭТОГО вероятность стремится к нулю, а оно выгорело на 100%).
Ой, Водолейчик, можно не по теме спрошу? Вы вот второго хотели через год-полтора, а как же тогда забеременели сейчас)? Я вот хотела бы случайно, но мы предохраняемся, поэтому случайностей быть не может) как так, научи)))
прог ИМХО больше некуда. Зачем утрик или дюф? Не надо. За мазней следи. Если сдавала ХГЧ сегодня, то пересдай в пятницу. Удачи и здоровья.
я бы при таких нормах прога не стала пить не дюф, ни утрик но это я
прогестерон 29,3 при норме 9,3-33,2 для беременных первого триместра. Так что на первый взгляд не так страшно, но голову не отпускает. я вот думаю, ХГЧ пересдавать лучше в пятницу (сдавала в понедельник первый раз) или уже лучше в понедельник вместе с прогом? мне еще лететь предстоит в первом триместре, 2,5 часа, отпуск не отменить, страховки от невылета нет. ПС. не понимаю анонимов, с капчей так сложно, особенно с телефона.
Правила форума