Ответить в теме: Муки выбора Куда пойти отдохнуть в свободное время???
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
В Москве сейчас лето усадьбы хороши, Кузьминки, Цариино с поющим фонтаном, Коломенское с речным трамвайчиком. Если подальше можно круиз по золотому кольцу на теплоходе взять если бюджет позволяет.
Да, я тоже за Золотое кольцо. Можно несколько городов посетить. Мы ездили Углич-Мышкин-Калязин. Ещё можно Суздаль-Владимир, в Суздале мне оч понра, ещё как-нибудь поеду. В таких провинциальных городках приятно походить-бродить по улицам, посмотреть всяко-разно.
золотое кольцо - как раз на неделю по кругу валдай селигер новый иерусалим тула - кремль, музей пряников и самоваров страусиная ферма в МО сырная ферма в тверской обл
Куда пойти отдохнуть в свободное время??? Доброе время суток. Помогите с выбором мест куда можно пойти в Москве или поехать в Подмосковье, чтобы погулять и посмотреть. На память приходят только Этномир и парк Птиц. А что еще???? Совсем голова не работает, ничего не могу вспомнить..Во как заработались. Начальник дает одну неделю отдыха, хотелось бы отдохнуть и посмотреть интересные места. Заграницу не предлагать, объездила много и так и по работе. Хочется своего родного. Заранее, спасибо.
Куда пойти отдохнуть в свободное время???
Правила форума