Ответить в теме

Ответить в теме: Флуд парковка у грибоедовского загса есть? будни

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.07.2013 13:02
    krolik
    прямо возле загса парковки нет, все хаотично и всегда забито, но вокруг есть много дворов, в большинстве из них запрещающих знаков нет, на переулках - надо смотреть внимательно, в принципе можно найти куда встать. кроме того где-то там есть платные паркинги (точно не помню где), можно еще на чистопрудном место найти с оплатой через паркомат.
  • 16.07.2013 12:57
    Tanushka
    Мы были достаточно давно, когда ещё не было запретов на парковку, на соседней улице вставали 3-им рядом и бросали табличку. Насколько помню там совсем ж...с парковкой, а к самому дворцу и соваться не стоит, иначе правда, есть риск застрять там.
  • 16.07.2013 12:28
    oksana_15
    А в переулках рядом есть парковки? Или штраф 3000? Наверное ,надо на фрунзенской машину-бросать
  • 16.07.2013 11:59
    Lusmilka
    возле загса парковки нет, там просто двухполосная дорога, народ тулится на обочине, кто как может, поэтому смотря в какое время приедете, может будут места на обочине, может уже не будет, но я бы ставила на какой-нить соседней(потому что реально из-за застрявшего лимузина можно потом не уехать, когда надо будет, и там так узко, что не дай бог кто зацепит вообще мимо проезжая)
  • 16.07.2013 11:22
    Julika
    ее там в принципе нет, лимузины ставят враскоряк кто куда доезжает
  • 16.07.2013 10:45
    oksana_15

    парковка у грибоедовского загса есть? будни

    Пригласили на свадьбу,нам удобнее было бы на машине

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения