Ответить в теме: Как отвадить кота?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Tanushka Пожить у вас хочет дарами ваше внимание привлекает напиши потом, получилось отвадить или нет. Ну уж нет))) никаких котов в моем доме))) Мы тали агрессивно гонять всех мимо пооходящих котов, и дары пропли))) обиделся, наверное)))
Сообщение от Катик Самим интересно) Пожить у вас хочет дарами ваше внимание привлекает напиши потом, получилось отвадить или нет.
Чем-то вы им понравились и они вас "балуют" и выражают вам "непревзойденную преданность". Это надо ценить! Но смез смехом, если реально напрягает, котов больше всего пугают запахи цирусовых. Или других котов
Сообщение от Lk. интересно, почему вам? Но попробуй спрей "антигадин" попшикать около крыльца. или поставить какую-нибудь конструкцию падающих банок, чтобы громко звенело Самим интересно)
Сообщение от Lukaa Хорошо, что хоть у крыльца. Моей бабушке кот от большой любви приносит ей обезглавленных мышей и кротов прямо в кровать, на подушку. Так это не наш кот!!! Я вообще их не жалую, а теперь тихо ненавижу)
Хорошо, что хоть у крыльца. Моей бабушке кот от большой любви приносит ей обезглавленных мышей и кротов прямо в кровать, на подушку.
По опыту мой кот не любит некоторых запахов, сразу бегом от них, например, цитрус. Если приносит добычу в одно и то же место, может, туда какой ароматизатор для авто подложить? Ну, как вариант, коты они такие, как облюбуют что-то, фиг отвадишь, моего даже тапок не пугал, так ему надо было в продуктовую корзину залезть у коляски.
Сообщение от Tanushka Я своего домашнего от пагубных привычек отваживаю кнутом практически, т.е. от кровати отвадила тем, что несколько раз скинула его с неё, не грубо, конечно, но достаточно жёстко, так же от привычки лежать на детских игрушках, каждый раз выгоняю. От привычки лежать в продуктовой сумке коляске отвадили тем, что положили туда коробку от обуви, чтобы кот не поместился. Собачку на него можно выпустить, как только заметите этого кота, глядишь, испугается. А вообще они оч своенравны и отвадить тяжко. В е эти " подношения", происходят рано утром, когда мы спим еще... Такчто кого пугать и гнобить фиг знает... А сабака наша весьма пофигистична ко всему, кроме еды(((
Я своего домашнего от пагубных привычек отваживаю кнутом практически, т.е. от кровати отвадила тем, что несколько раз скинула его с неё, не грубо, конечно, но достаточно жёстко, так же от привычки лежать на детских игрушках, каждый раз выгоняю. От привычки лежать в продуктовой сумке коляске отвадили тем, что положили туда коробку от обуви, чтобы кот не поместился. Собачку на него можно выпустить, как только заметите этого кота, глядишь, испугается. А вообще они оч своенравны и отвадить тяжко.
Как отвадить кота? В этом году на наших дачах масса домашних кошек, которые шляются по участкам. И вот кто-то из них решил носить нам дары, блин. Каждое утро у нашего крыльца нас ожидает дичь( то одна птица, то три)... Не прикалывает это жертвоприношение... Есть ли способ это прекратить?
Как отвадить кота?
Правила форума