Ответить в теме: Разное Помогатель
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ого (про сюрприз). А как выяснили? сколько она с ре успела поработать?
Сообщение от Petra на помогателе была статья,я на нее и опиралась. Поищи,думаю она еще там есть. Я мелкой няню искала,думаю наш с тобой список все равно немного разный) Одно только настоятельно рекомендую,это анализы. У первой нашей няни вылез сУрприз в виде гепатита С. Спасибо большое, не подумала. Надо, ага.
Сообщение от Нино значит заплачу) Скажи, пожалуйста, а есть у тебя список вопросов, которые ты няне задавала? на помогателе была статья,я на нее и опиралась. Поищи,думаю она еще там есть. Я мелкой няню искала,думаю наш с тобой список все равно немного разный) Одно только настоятельно рекомендую,это анализы. У первой нашей няни вылез сУрприз в виде гепатита С.
Сообщение от Petra У меня уже просрочен. Искала как то тут,никто не дал,сама платила. Кстати,подорожало смотрю,раньше 990 руб было. значит заплачу) Скажи, пожалуйста, а есть у тебя список вопросов, которые ты няне задавала?
Сообщение от Нино Ага. Я просто не поняла, насколько мне именно сейчас нужен он. Но если бы кто-то дал, то я бы записала телефоны. Некоторые дамы мне понравились. У меня уже просрочен. Искала как то тут,никто не дал,сама платила. Кстати,подорожало смотрю,раньше 990 руб было.
Сообщение от Petra логин пароль ты сама можешь получить зарегившись просто. Ты наверное оплаченный доступ имела ввиду? Ага. Я просто не поняла, насколько мне именно сейчас нужен он. Но если бы кто-то дал, то я бы записала телефоны. Некоторые дамы мне понравились.
логин пароль ты сама можешь получить зарегившись просто. Ты наверное оплаченный доступ имела ввиду?
Нет ни у кого, да?
Помогатель дайте плиз логин-пароль! Спасибо!
Помогатель
Правила форума