Ответить в теме: Минимен низкие ботинки кожа на коже д/м 25 размер
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Кинь в личку или сюда ненадолго адрес откуда забирать и телефон свой.
Сообщение от калибри Я, наверное, возьму. Можно еще фото подошвы? Не стоптана? К метро/в метро сможшь подойти и в какон время? Не, не пойду уже фотографировать. Они в коробке далеко стоят. Нууу.. или на телефон могу и выслать ММС. Совершенно не стоптана, я же говорю, сын несколько раз надевал ботинки. В принципе, я более-менее свободна днем, но передвигаюсь на машине. Завтра буду в районе м Арбатская, по пути могу где-то встретиться. Ну или возле Текстилей-Кузьминок. Внутри метро нет.
Я, наверное, возьму. Можно еще фото подошвы? Не стоптана? К метро/в метро сможшь подойти и в какон время?
У них не вынимается стелька. У сына нога 17см - не может надеть. Забирать Кузьминки-Текстильщики. Вот, вроде, хорошая таблица: http://www.kinderly.ru/page/sootvets...-obuvi-minimen Но нужно учитывать, что стелька - это длина ноги +0.5см, тогда правильно получается, как раз в эти ботинки нога с трудом помещается, а купили мы следующий размер. И плюс два размера под орт. стельки. Можно на эту таблицу ориентироваться.
Сколько см по стельке и где забирать?
Минимен низкие ботинки кожа на коже д/м 25 размер Надевали несколько раз; купили весной, за лето выросла нога. Летом мы такую обувь не носим. 1000 рублей Вложение 24879 Вложение 24880
Минимен низкие ботинки кожа на коже д/м 25 размер
Правила форума