Ответить в теме: Муки выбора Мобильник - Alcatel vs Samsung
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Мы с мужем заряжаем сансунги каждую ночь. Но если только говорить, то наверное дня полтора продержатся. Мы и инетом пользуемся, и смс, и камера, и ммс, и вотсап, и на моем ребенок еще играет. Если пользовать очень активно, но к вечеру уже сесть может.
Сообщение от cherry Так самки тоже надо заряжать каждый день у выбранных моделей - у алкателя емкость аккумулятора даже чуть побольше но вот то, что можно заменить - это да, плюс У нас несколько телефонов Самсунг было в том числе и дуосы. Нормально держат батарею. Тут вопрос не в объеме батареи, а сколько жрет телефон на всякую ерунду.
Так самки тоже надо заряжать каждый день у выбранных моделей - у алкателя емкость аккумулятора даже чуть побольше но вот то, что можно заменить - это да, плюс
Сообщение от cherry а чем это плохо? Если сдохнет, то вместе с телефоном. Все дуосы обычно быстро жрут батарейку. По отзывам алкотеля хватает на сутки, это только разговоры. Инет и всякие приложения(игры, музыка и т.д.) еще сильнее жрут аккумулятор. Нужно будет каждый день заряжать, а может и чаще. У меня такая лыжа была. Один раз забыла, осталась без телефона. Я всегда с собой зарядку таскала, потом доп. аккумулятор купила.
Сообщение от Myr Ты когда-нибудь пользовалась Алкотелем? Раньше у них было бешено тупое меню. Мой самый первый телефон был алкатель. Но это было больше 10-ти лет назад ) Так что меню уже 100 раз поменялось, наверное )
Сообщение от Myr А тебя не смущает несъемный аккумулятор у Алкотеля? а чем это плохо?
Я за самсунг.
У меня самсунг s3 и я в восторге.. Алкатель вообще не имею представления что это.
Ты когда-нибудь пользовалась Алкотелем? Раньше у них было бешено тупое меню.
А тебя не смущает несъемный аккумулятор у Алкотеля?
Правила форума