Ответить в теме: Энтеросгель vs активированный уголь
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Мы уже давно берем энтерофурил в капсулах.
Я предпочитаю энтеросгель, на мне и моих близких реально работает.
Энтеросгель - мега вещь и для детей, и для взрослых. Уголь не даёт такого эффекта. Хотя я бы взяла и то, и то мало ли. Но я любитель прихватить на всякий случай всё, чтобы оно не понадобилось.
мне энтеросгель не очень показался эффективным при отравлении, а уголь в таких случаях вообще не использую. Из последнего что помогло очень быстро Фильтрум-сти, вот на нем я пока и остановилась.
Я за энтеросгель. 100 грамм не тот вес, лучше лишнюю футболку не взять.
мне энтеросгель не помогает, а дети его не пьют/едят я даю смекту - и детям, и взрослым
я не ребенок,но я за энтеросгель. Неоднократно просто спасал. И даже в ситуации срочной работы после бурного вечера-офигенно выручал. А про отравления и иные желудочно-кишечные расстройства вообще молчу,это мой маст хев в аптечке.
мне энтерос и самой больше нравится... но у меня при учете всей аптечке, он так много и места занимаеть))))))
Сообщение от Aisha Энтеросгель! Для моих детей -самое эффективное средство,всегда его беру в поездки и дома дкржу. Со всеми ротовирусами помогал. Согласна
Энтеросгель! Для моих детей -самое эффективное средство,всегда его беру в поездки и дома дкржу. Со всеми ротовирусами помогал.
Правила форума