Ответить в теме: Технические возможности форума
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Натя Надеюсь, Тотошке уже не до офиса))) Надо хоть немного декретом понаслаждаться, пока мамой не стала)) Ой не говори. Я только четвертый день себя явно беременной чувствую, видимо встреча с мелкой не за горами.
Сообщение от Slastena пральна, для этого офисные компы с мышками имеются ))))) Надеюсь, Тотошке уже не до офиса))) Надо хоть немного декретом понаслаждаться, пока мамой не стала))
Подождите, но есть ведь кнопочка "в конец темы" я всегда ее нажимаю чтобы не читать кучу прочитанных до этого страниц
Сообщение от Julika а нечо с телепона в километровые темы лазить)))))))))))))))))))))))) пральна, для этого офисные компы с мышками имеются )))))
Сообщение от Токси на на планшете и мобильнике сложновато а нечо с телепона в километровые темы лазить))))))))))))))))))))))))
Сообщение от Slastena кнопочка, следующая после кнопочки "ответ с цитатой", называется мультицитирование Сообщение от totoshka Справа после кнопки "ответа с цитатой" есть типа смайлик. На него нажимаете, доходите до конца сообщений и нажимаете кнопку "ответить в теме" Сообщение от Токси тут вау! спасибо! научили! :-))))))))))))))))))))))))))
Сообщение от Biote Это как? где помечать? Сообщение от Светля4окк +1. у меня тоже никогда не получалось Сообщение от Julika я всегда в таких (и не только) случаях пользуюсь сочетанием клавиш cntrl+end и если надо вверх - то cntrl+home На компе мне не влом мышкой спуститься вниз, а вот на телефоне и планшете жуть. Но я уже два способа знаю. Спасибо девочки
Сообщение от Julika я всегда в таких (и не только) случаях пользуюсь сочетанием клавиш cntrl+end и если надо вверх - то cntrl+home на на планшете и мобильнике сложновато
Сообщение от Slastena кнопочка, следующая после кнопочки "ответ с цитатой", называется мультицитирование Сообщение от totoshka Справа после кнопки "ответа с цитатой" есть типа смайлик. На него нажимаете, доходите до конца сообщений и нажимаете кнопку "ответить в теме" Сообщение от Токси тут Спасибо! Научили)))
Сообщение от Julika я всегда в таких (и не только) случаях пользуюсь сочетанием клавиш cntrl+end и если надо вверх - то cntrl+home +1. Но это вариант для клавиатуры. Автор спрашивает про планшет.
Правила форума