Ответить в теме: Помогите!! Теряю волосы!!!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
для начала к трихологу... или как его?) я спасла иллюмином. не дешево. но все эти маски - ерунда. а с перцем еще больше сжигают кожу головы и волосы.... у меня сейчас как и до Б шикарная шевелюра. делала всего 3 процедуры. ну и проф шампуни непременно! подобранные под твой тип волос. салон сдам. у меня осетление, тон, иллюмен и снятие кончиков около 6 тыс выходит. считаю это очень хорошо для качественной косметики
Мне одно время советовали сюда идти. Клиника Данищука, врач-трихолог Гаджигороева. Сама так и не дошла, но коллегам, кто был она и причину точно установила и лечение адекватное назначила, которое помогло.
там два трихолога. Я у Кондрахиной. Вторая тоже отличная, не помню фамилию. Там куча анализов, готовься, тыщ на 20 будет, но они обследуют все и на предмет микроэлементов и на предмет гормонов и щитовидки и по поводу себореи
Судя по годовалому ребенку это гормональная линька. У меня так было. Помогли мне ампулы с аминоксилом лореалевские, они мне до сих пор помогают, только начинаю линять- курс и все останавливается и растут новые. Но это у меня, тебе может и правда надо к врачу Мысы была я реально лысая, выкладывала фото даже этого ужаса
а в цникви к кому идти ?
Сообщение от Пилюлька Добавлю, что потеря волос может быть из-за проблем со щитовидкой.К эндокринологу тоже сходи, не помешает. +1 Тоже хотела про щитовидку написать, подруга столкнулась с такой проблемой, а оказалось дело в щитовидке. Скорректировали проблему и все само восстанвилось.
Добавлю, что потеря волос может быть из-за проблем со щитовидкой.К эндокринологу тоже сходи, не помешает.
Не обязательно микроэлементы. У меня была такая проблема, никакие витамины не помогали. Пошла к трихологу. Сдала анализы, чуть снижено железо. Но самое главное, проблему трихолог определила совсем в другом. Жирная себорея. В итоге я мыла голову специальным шампунем где-то год, все нормализовалось. Так стр дуй к трихологу. Я была в медицине.
Все индивидуально. Возможно нехватает чего-то в организме, возможно на погодные условия или питание, или стрессы. У меня два года назад была катастрофическая ситуация, была и у трихолога и витамины горстями пила, волосы сыпались жутко. Не знаю помогло ли конкретно это средство или все вместе помогло, но после него я увидела улудшение. Средство Алерана http://alerana.ru/catalog/intensive/ в аптеке стоит рублей 500. И еще стала мыть шампунем КераНова http://www.pharmamarket.ru/ukhod-za-...0ml-f-207.html в ашане стоит рублей 80, так и называется против выпадения волос. Только после них я увидела какой-то результат. Сейчас мою только этим шампунем, волосы слава Богу перестали сыпаться. А Алерану извела флакончика 3. Вспомни, были ли у тебя стрессы где-то пол года тому назад? т.к. такая реакция бывает на стрессы и проявляется она не сразу, а как раз через несколько месяцев. Но опять же повторюсь, все индивидуально.
Бежать к трихологу, правильно Hola написала. И насчет ЦНИКВИ с ней согласна.
Правила форума