Ответить в теме: досуг елка для 7-летки
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
в прошлом году были в пушкинском на балу. понравилось очень. там дети отдельно и родители все это время развлекаются централизованно тоже отдельно от детей. в этом году хочу повторить.
Сообщение от Buna Думаю второго, билеты еще не взяла, смотрю, а вы во сколько? с билетами кстати уже не очень. вроде мы в 15.00, по крайней мере хотела на это время))
Думаю второго, билеты еще не взяла, смотрю, а вы во сколько?
В прошлом году были в театре Кураж на новогоднем представлении. Шоу интерактивное. Ходил муж с сыном, обоим очень понравилось.
Сообщение от Buna мы в том году были на Ну погоди в Крокусе, мне самой очень понравилось, в этом на Незнайку пойдем. Вы когда идете? мы 2-го
Крокус - отличное место. Я своих водила в прошлом году. Хочу и в этом. Кремль - там тоже неплохо, но народу побольше (а вообще всегда зрелищное представление, красивое). Мэрия - тоже хвалят (но мы не были), туда нам не было возможности попасть. Но нам и так хватает. У нас вечно по 5-6 елок получается.
Мне всегда в Мэрии нравилось, думаю и в этом году пойдем, правда мы халявщики :-) В ЦДХ в елках в этом году я сама не участвую, но компания делает знакомая, скорее всего тоже интересно получится. Елки в огромных залах типа Кремля, Крокуса, Лужников - не люблю. Там на представление смотришь как на букашек.
мы в том году были на Ну погоди в Крокусе, мне самой очень понравилось, в этом на Незнайку пойдем.
Сообщение от Нино Лужники. Реклама висит. Даша ее уже приметила. Позвонила человеку, через которого беру билеты-сказал , что по отзывам Авербух лучше, но сам он не видел. Еще сказал глянуть ёлку на Винзаводе, но там тоже интерактив.
Сообщение от ЛС А это где? Я что то даже не слышала. Еще в Третьяковке видела билеты по 4 тысячи на елку, обещают прямо 'ах' Свою собираюсь на бал в Пушкинский музей вести, но подробностей пока не знаю. Это от спортклуба приглашение, платное. Лужники. Реклама висит. Даша ее уже приметила.
Правила форума