Ответить в теме: Муки выбора Подарок в деньгах на др
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Love in Paris Да, интересная затея с монетой... надо посмотреть, спасибо! Только не монету! Мне такую дарили, позолоченную даже кажется. Я ее сразу засунула в ящик и не достаю. Тупой перевод денег.
Думаю, что 5 тыс. с чел. Накладные расходы не стала бы учитывать, заодно Питер посмотрите, вряд ли только в ресторан. Тем более юбилей, чтобы разгулялся получше
Сообщение от Dolce Vita Мы такому коллеге дарили деньги и в ювелирном покупали монету серебряную, для принятия решений, там на одной стороне написано "Да", а на другой "Нет". И это можно как-то при дарении обыграть словами, монету подарить, потом деньги для осуществления задуманного ))) Да, интересная затея с монетой... надо посмотреть, спасибо!
Сообщение от Нино Я бы наверное 10 положила. Но это, конечно, если эти 10 есть и они не последние. Наверное, не последние )) мужа моего сложно смутить.. а я вот как-то... складываю сюда и саму поездку.. нам это еще в плюс 30 обойдется.. Я - жмот, да? ))))
Мы такому коллеге дарили деньги и в ювелирном покупали монету серебряную, для принятия решений, там на одной стороне написано "Да", а на другой "Нет". И это можно как-то при дарении обыграть словами, монету подарить, потом деньги для осуществления задуманного )))
лично для меня 10 слишком много
Я бы наверное 10 положила. Но это, конечно, если эти 10 есть и они не последние.
Сообщение от Buna думаю 5000 (или 200 баксов). за одну персону в ресторане сейчас где-то 2500 -3000? (из этого расчета и брать) и может что-то памятное, юбилей как никак. Да, на юбилей хочется памятное.. Сам коллега на конверт согласен, сам и проговорил.. мы как-то сомневаемся, но памятно-нужное придумать не можем
По идее, напрашивается сумма около 7тыс.. Но как-то поездка в Спб еще у нас к подарку прилагается )))) Я последний раз на др дарила 5тыс, одна... но это Москва была
последний раз ходила на ДР дарила 5 тыс руб, но я одна была.
Правила форума