Ответить в теме: МодаСтиль А можно ли с этим платьем одеть такие туфли?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Или бежевые лодочки можно под это платье
красивое твое платьице! покажи дочкино))
Сообщение от feyka А у дочки платье с розовыми розочками или мне это приснилось? Да, да, все верно) белое с розовым цветочком? Завтра как раз хочу примерить, не мало ли) Платье для дочки здесь на форуме покупала, если речь об этом)))
А у дочки платье с розовыми розочками или мне это приснилось?
Сообщение от feyka Платье очень красивое! Спасибо! Конечно, к нему, действительно, нужны воздушные ремешки и нежные туфли... Надо повспоминать что есть)
Сообщение от feyka Я с похожим платьем вот такие надевала, как во вложении, правда не специально покупала, а из имеющихся выбрала Спасибо за идею! У меня, кажется, тоже белые босоножки были, я про них забыла)))
Платье очень красивое!
Я с похожим платьем вот такие надевала, как во вложении, правда не специально покупала, а из имеющихся выбрала
Сообщение от mimi_doll ))) А черные босоножки на шпильке с маленькой перекладинкой тоже не подойдут?) Нет , не подойдут, черная обувь здесь вообще никак. Ориентируйся на такие босоножки, как на модели.
Сообщение от Pearl Может быть босиком тогда? ))) Я собираюсь приурочить эти фото к годику дочки, даже она в обуви будет))) Вердикт понятен, я просто надеялась услышать, а вдруг))) А черные босоножки на шпильке с маленькой перекладинкой тоже не подойдут?)
Правила форума