Ответить в теме

Ответить в теме: Муки выбора Планшет

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.12.2014 18:55
    Dizzy
    Вот такой Asus http://m.market.yandex.ru/model?mode...55&hid=6427100. Может, модель другая, но transformer точно. Очень цдобный. И фоешкой пользоваться можно и скачивать как на компе все через торрент, и четкий экран, и звук хороший, мышку обычную подключить можно. Сайты смотришь как обычно, никаких тебе мобильных версий
  • 11.12.2014 23:48
    mimi_doll
    Цитата Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
    У меня нексус, очень удобно пользоваться почтой когда укладывешь пупса или кормлю на ночь, ну и читаю много на нем с инета
    Да, наверное, это очень большой плюс как раз. С ноутбуком так не расположишься)
  • 11.12.2014 23:47
    mimi_doll
    Цитата Сообщение от Светля4окк Посмотреть сообщение
    У айпада тоже есть клавиатура. Отдельно покупается. Очень удобно, если много с документами работать.
    И Ворд, Эксель отлично устанавливаются и работают на айпаде.
    А не подскажешь, в каких программах? А то я столько всего уже скачивала и все никак...
  • 11.12.2014 23:47
    Sokolka
    У меня самсунг таб. Довольна. Но он у меня для интернета, фотки поделать, видео поснимать.
  • 11.12.2014 23:47
    mimi_doll
    У меня планшетозависимость))) Еще с первого айпада. Сейчас у мен айпад эйр, он все же легче предыдущих собратьев. Я не представляю уже, как без него! Потому как он намного удобнее ноутбука для сидения в инете! Плюс я очень много на него фото и видео дочки делала. Большой плюс в том, что можно сразу в облако загружать все, чтобы муж себе на комп перекачал.
    Сейчас, правда, у меня фотоаппарат появился хороший, щелкаю на него, но качество фото и видео планшета устраивало. Он всегда под рукой, и можно успеть сделать фото дочки) Фотоаппарат пока достанешь/включишь, она уже убежит)))
    Еще храню там в удобной программе рецепты, часто пользуюсь
    И очень удобна синхронизация с телефоном! Это все ссылки в инете, заметки, фото, избранное... Прямо каждый день этим пользуюсь!
    Тяжелым я бы его не назвала.
    Конечно, в сумку любую не поместится, но всегда ли он нужен с собой? Я им пользуюсь только через вай фай.
    Из минусов - это как раз невозможность пользоваться офисными программами. Сколько я программ ни пробовала установить, с формулами невозможно работать (ексель)... Открыть и посмотреть файл можно, все остальное не получается.
    Еще из минусов для меня, это не возможность перекачать фото с фотоаппарата, чтобы напечатать, хотя я купила переходник, но он не работает, не получается у меня. Тоже с флэшкой.
    И музыку не могу закачать. Например, хотела бы детские песни закачать, но в айтюнсе мало чего нашла, а просто так не закачаешь. Или я не умею)
    Но самый большой минус - это то, что страницы в интернете постоянно обновляются, когда уходишь, а потом возвращаешься. В компе такого нет... Здесь уже пробовала и гугл, и через паффин заходить в инет, везде одно и то же! В принципе, это не критично, если просто сидеть в инете, но если ты заполняешь табличку, чтобы заказ какой-нибудь отправить и тебе надо вставить ссылку или название, скопировав ее, возвращаясь, можешь получить обновленную страницу... То есть надо заново заполнять! Проблема возникает, когда надо несколько раз скопировать, тут реально начинаешь беситься от безысходности...
    Но все равно планшет- моя любовь)))
    Один год я прожила без ноута, мой с уходом в декрет стал плохо работать) И я поняла, что все де и ноутбук нужен.
    И выбрала новый, как раз с функцией планшета. Вот такой трансформер Dell http://www.mvideo.ru/products/noutbu...-1420-30021028
    Правда, пока как трансформером им не пользовалась. Но для дома все же мне нужен легкий, маленький ноутбук: опять же фото разобрать на нем удобнее, в екселе что-то сделать, заполнить таблицы) Музыку закачать)
    Поэтому мне кажется, планшет ноутбук не заменит, но те, кто попробовали планшет, вряд ли захотят потом сидеть в инете за ноутом! Какой бы легкий не был ноут, с ним нет такой мобильности и легкости)))
  • 11.12.2014 23:42
    Светля4окк
    Цитата Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
    Я хочу как у мужа, планшет с клавиатурой. Не помню, как они называются. Действует, как ноутбук и как планшет, клавиатура отсоединяется. Программы все работают и Word и Еxcel. И стоит тыщ 17, как хороший планшет. Позже фирму напишу
    У айпада тоже есть клавиатура. Отдельно покупается. Очень удобно, если много с документами работать.
    И Ворд, Эксель отлично устанавливаются и работают на айпаде.
  • 11.12.2014 23:34
    Люлька
    У меня нексус, очень удобно пользоваться почтой когда укладывешь пупса или кормлю на ночь, ну и читаю много на нем с инета
  • 11.12.2014 23:32
    Люлька
    Цитата Сообщение от Dizzy Посмотреть сообщение
    Я хочу как у мужа, планшет с клавиатурой. Не помню, как они называются. Действует, как ноутбук и как планшет, клавиатура отсоединяется. Программы все работают и Word и Еxcel. И стоит тыщ 17, как хороший планшет. Позже фирму напишу
    Леново йога?
  • 11.12.2014 22:55
    Dizzy
    Я хочу как у мужа, планшет с клавиатурой. Не помню, как они называются. Действует, как ноутбук и как планшет, клавиатура отсоединяется. Программы все работают и Word и Еxcel. И стоит тыщ 17, как хороший планшет. Позже фирму напишу
  • 11.12.2014 00:19
    Кузькина мать
    iPad air. Как говорит муж, по большому счёту игрушка)) сижу в интернете, книжки читаю, утренники дочкины снимаю, фото неплохие делает, игрушки. Дочку развлечь по дороге на дачу, в машине. В сумку легко влезает, но я люблю объемные сумки). Кстати совершенно не тяжелый)
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения