Ответить в теме: досуг Любите ли вы Пико так, как любим его мы?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Dave Добавила еще фото Класс!
Да- на макете реально круто) когда соберемся еще раз в Питер -пойдем туда обязательно!
Там мастерские по дороге к макету)))) не ошибетесь. Мы сначала Хотели сделать домашний макет, но во-первых он занимает очень много места, во-вторых его надо очень тщательно планировать, в третьих он сильно пылиться и его тяжело чистить. Пока остановились на том, что каждый раз собираем новую схему дорог и по разному расставляем домики, мосты и туннели конструируем сами в зависимости от настроения и желания. Минус всего этого то, что электричество к домикам не про бросишь, людей не расставишь их надо сразу жестко крепить.
А как попасть в мастерские? Есть еще поезда Roco. По сравнению с Пико они сейчас более качнственные, тк пико в кризис 2008 года перенесли свое производство в китай... А Роко до сих пор днлают в германии. Мы скоро начнем делать наш первый домашний макет. Буду делиться как оно будет
Добавила еще фото
Я считаю что это самая лучшая игрушка столетия)))) я помню с каким удовольствием я играла в эту жд в детстве и так жалею что она безвозвратно потеряна и сейчас когда мы собираем уже новый комплект я радуюсь как ребенок. Хотя скажу честно я не большой любитель играть с детьми во-всякую ерунду, по этой части у нас муж. Но Пико - наше всё)))) у меня все домашние дела тормозятся)))
У меня сообщения почему то удаляются((((( так вот когда мы собираем наше Пико, оно у нас занимает почти всю комнату в 24 метра, у нас есть домики, станции и туннели, что-то мы покупали пиковское, что то делали сами.
Сообщение от Lk. а что такое Пико, и какое отношение имеет к россии и железной дороге? Железная дорога там та самая немецкая. Самая правильная.
Пико это констуктор (наверное) там рельсы и поезда и домики, в гранд макете используют их. Что то делают сами. Но все настолько реалистично!!!!!
Сообщение от Dave Там есть лето, осень, зима, весна, день и ночь, многое на макете двигается Конечно вот тут купили Мане жд на новый год. Сейчас еще свои приблуды с дачи привезу и организуем. Ну и по родне соберем.
Правила форума