Ответить в теме: ободраный каблук туфли - на выброс?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Кожа в ближайшем доме ткани, на крайняк посмотреть в Иголочке. Можешь, например, попросить дочь помочь отметить где резать - ты натянешь на каблук кожу, а она с внутренней стороны сделает метки. Не бойся отрезать - кожа эластичная, в любом случае при клейке натянешь как нужно.
Ну вы чего - прям как в "Красотке" - закрасить. На "белых" каблуках ваша закраска/маркер держаться не будет, как уже и отмечено выше. Таня, не морочься и сдай в ближайший ремонт обуви перетянуть каблуки, цена как на набойки. Жалко денег - перетяни сама, там дел на 5 минут на каждый каблук. Ну может не 5, но минут 15 максимум.
Да держалась нормально.
В обычном ремонте обуви это делают легко и просто и незаметно. Никакие каблуки не снимают. У меня это основная проблема, как умудряюсь - ХЗ. Мне и закрашивали и кусочек кожи приклеивали ( рефленый кстати). Когда закрашивали даже денег не взяли, только за набойки.
Сообщение от Lk. думала-думала на эту тему, почему-то решила что не пойдет. а может и правда попробовать? а чем замазывать? Маркером несмываемым? Ну а если не получится и придется перетягивать каблук, то эти художества все равно будет не видно.
Сообщение от @nn@ В мастерской, и чинят, и закрашивают. Мне на сапогах сняли кожу и покрасили каблук. Так как обувь не из дешёвых я не могу себе позволить выкинуть. Если не знаешь, как было до,то словно так и было.
В мастерской, и чинят, и закрашивают.
А большой кусок каблука ободрался? может, просто черной краской закрасить?
Сообщение от Lk. а туфля на новом каблуке будет держаться как раньше? Ну просто хорошая комфортная обувь это же не просто так, как мне кажется... и каблук как-то на супинаторе держится... если будут менять, то что это получится, оно нормальным будет? ну и менять - у двух туфель нужно, правда же?.. да, нормально. Менять нужно обе конечно. У меня была ситуация, что слетела набойка, а каблук был из какого то цемента, в общем, пока добралась до места, где могла переобуться, полкаблука стесала асфальтом. Нормально потом бегала в этой обуви. Это на случай, если не удастся подобрать кожу под каблук.
Сообщение от Lk. черные. Но там верх рифленой структуры. И каблук такой же был... ну будет не рифленой структуры - кому это видно то- это если присматриваться? лучше чем выбросить...туфли поди любимые-удобные? или у тебя там 15 см каблука?
Правила форума