Ответить в теме

Ответить в теме: Картины по номерам - есть ли разница

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.08.2020 19:53
    евже
    Всем привет. Однозначно надо брать на холсте. Мне еще сестра дарила на вагонке, но я пока ее не начинала, не знаю, как то будет выглядеть. Я всегда беру на color-kit. Там хорошие краски, а мне пару раз дарили какие-то другие фирмы, так с самого начала краски там уже засохшие попадаются
  • 24.08.2020 12:44
    Лукавая
    я не совсем в тему...
    когда то искали подарок однокласснице дочки, но там была не картина, а алмазная вышивка... Так вот нашла место, где сделают набор под заданный рисунок. Свой рисунок присылаешь, тебе под него набор делают. Насколько качественно получается не знаю, в результате его так и не подарили, лежит.. но сама идея интересная. Вероятно картины такие тоже можно найти, это же не сложно - заготовка и краски к ней подобрать. Можно тогда портрет дарить или еще что-то специфичное.
  • 24.08.2020 11:00
    Верунчик
    Цитата Сообщение от Lilla Посмотреть сообщение
    Ой, а напиши пожалуйста, какие пазлы лучше?)))
    Из бюджетных - Castorland. У меня тётка фанат, чаще всего их покупаю.
    У Step puzzle частая проблема в том, что по форме кусочек паззла может идеально лечь на чужое место, да и сама форма нарезки менее удачная, их точно НЕ советую. У Castorland такой проблемы не бывает.
    Еще пару фирм более дорогих брали, пластиковые пазлы итд, но это мне надо посмотреть название
  • 24.08.2020 10:51
    Lilla
    Цитата Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
    в паззлах я, например, знаю какие фирмы лучше и чем, а тут выбор огромный, на что обратить внимание не знаю, сама ни разу не пробовала.
    Спасибо.
    Ой, а напиши пожалуйста, какие пазлы лучше?)))
  • 24.08.2020 10:37
    Верунчик

    Картины по номерам - есть ли разница

    Привет всем! Хочу подруге подарить картину по номерам рисовать. Есть у нас те, кто увлекается? Какие фирмы лучше, что лучше брать - на холсте или картоне? В общем сориентируйте меня плиз, в паззлах я, например, знаю какие фирмы лучше и чем, а тут выбор огромный, на что обратить внимание не знаю, сама ни разу не пробовала.
    Спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения