Ответить в теме: приплыли :(( - пока все ок
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Пока все ок, температура в норме, самочувствие не меняется. У дочки больше такой слабости не было, но пару дней назад в течение двух дней она на меня и собаку бросалась по любой ерунде. Вспомнилось, что вирус бьет по нервам. Я так и не поняла, был ли это вирус, или может ее в чате какой-нибудь мальчик обидел, или просто не выспалась. В общем, 13го иду сдавать ПЦР, и если там все ок, то 14-15 иду вакцинироваться.
Все мы ткм будем... Здоровья!!! И спокойствия.
Сообщение от Лукавая что-то нашли? Грипп нет, корону да
Сообщение от Kodya Мне сказали. Результат был в электронной карте что-то нашли?
Сообщение от Лукавая то есть тестируя на ковид они параллельно тестируют на грипп, но никому не говорят? ) прикольно )) Мне сказали. Результат был в электронной карте
Сообщение от Лукавая о, мысль! спасибо тебе большое! а ты его делала? Ищу, что конкретно надо купить и как делать, и не очень нахожу. Делали. Ковидтест.рф. С этим тестом скорые из платных клиник приезжают, говорят, у него высокая точность. Главное сразу после сна делать, не пить и не есть.
Сообщение от nata314 Это не ковид вытеснил, а защитные меры. И так во всем мире. Маски работают , мытьё рук, проветривание. то есть тестируя на ковид они параллельно тестируют на грипп, но никому не говорят? ) прикольно ))
Сообщение от Lukaa Если что, можно заказать тест на антиген с доставкой на дом и сделать его самостоятельно, не попадая ни под какой соцмониторинг даже при положительном тесте. 3000 стоит. о, мысль! спасибо тебе большое! а ты его делала? Ищу, что конкретно надо купить и как делать, и не очень нахожу.
Сообщение от Мальвина Я тоже с пожеланиями здоровья и с надеждой, что это не ковид. Потому что почему любое недомогание сейчас превращается в ковид. А с другой стороны, практика со стороны знакомых это показывает, к сожалению. Такое ощущение, что ковид вытеснил другие респираторные вирусы. Хотя мой младший за этот период уже 3-4 раза заболевал с температурой, но это был не ковид. Это не ковид вытеснил, а защитные меры. И так во всем мире. Маски работают , мытьё рук, проветривание.
Я тоже с пожеланиями здоровья и с надеждой, что это не ковид. Потому что почему любое недомогание сейчас превращается в ковид. А с другой стороны, практика со стороны знакомых это показывает, к сожалению. Такое ощущение, что ковид вытеснил другие респираторные вирусы. Хотя мой младший за этот период уже 3-4 раза заболевал с температурой, но это был не ковид.
Правила форума