Ответить в теме: Соц карта учащегося на транспорт
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Так я соц карту прикладывала к телефону, она читается и был выбор этих проездных льготных. Вообщем надо идти в метро, в кассу, но у нас метро закрыли ветку
Сообщение от franchi 30 ноября я платила. А 7 . 12 уже все. В метро москвы, выбирала билет на наземный Я плачу за тройку в этом же приложении, а чеки на почту приходят только за соц карту. а как из этого чека видно, что оплачен был школьный проездной, а не просто кинуты деньги на карту?
Сообщение от Таняя есть приложение Тройка, скачиваешь. Подносишь карту тройки к телефону, и телефон считывает баланс. Функция NFC нужна. спасибо большое, получилось. И баланс узнала и пополнила
Сообщение от nata314 Спрошу здесь: как то можно проверить баланс карты тройки (обычной) не заходя в метро? Онлайн как нибудь. есть приложение Тройка, скачиваешь. Подносишь карту тройки к телефону, и телефон считывает баланс. Функция NFC нужна.
30 ноября я платила. А 7 . 12 уже все. В метро москвы, выбирала билет на наземный Я плачу за тройку в этом же приложении, а чеки на почту приходят только за соц карту.
Спрошу здесь: как то можно проверить баланс карты тройки (обычной) не заходя в метро? Онлайн как нибудь.
Сообщение от franchi Слушайте, может быть поможете разгадать. Деньги кидаю чз приложение метро Москвы. Кидаю на наземный 280 р. Так вот этот билет пишет: карта действует до 7 числа (кидала деньги в конце ноября),сегодня аппарат сыну в автобусе написал на карте нед средств. При этом чек от ГУП Мосгортранс мне на почту высылали. Что за ерунда и что с этим делать? В чеке именно вот этот билет пробит на 30 дней с соответствующими сокращениями? Если карту к справочном автомату в метро приложить что говорит? Муж записывает сыну на метро на месяц, пока с сентября проблем не было...
На карту можно записать льготные билеты на 30 дней и 90 дней, включая день продажи получается, если ты оплатила 8 ноября, то истекает 7 декабря. Но ты пишешь, что оплатила в конце ноября и получается пара недель куда-то исчезли? у меня варианты: соцкарта стала работать как карта банковская и списывается комиссия за обслуживание. но в таком случае и проездной не хватило бы денег может быть ты оплатила раньше (а не в конце ноября)? посмотреть дату в чеке самом
Сообщение от franchi А как? Это безлимитный на месяц а ты когда переводишь деньги, как-то можешь указать, что они именно на безлимитный на месяц, а не просто на разовую оплату поездки?
А как? Это безлимитный на месяц
Правила форума