Ответить в теме: ч то дать котенку от поноса?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Re: ч то дать котенку от поноса? у меня когда у пса с желудком плохо было мы его как человека лечили белый хлеб и крепкий чай и с котом то же проелывала но мой белый хлеб ест за здорово живёшь
Re: ч то дать котенку от поноса?
Re: ч то дать котенку от поноса? действительно, слава богу ттт
Re: ч то дать котенку от поноса? все вроде нормально. ветерон -11 давали. все ок, слава БОгу
Re: ч то дать котенку от поноса? как котенок то?????? все нормально?
Я всегда сразу даю слабый раствор марганцовки (слега розовый) ну и конечно никакой еды, тока вода...а маленьким вообще низзя никаких кормов и взрослой пищи, они же ещё от маминого молока не отошли....аккуратно надо переводить
Я всегда сразу даю слабый раствор марганцовки (слега розовый)
Re: ч то дать котенку от поноса? Ветом-11, это порошок такой, в ветлечебнице покупала. Чего-то подозрение что он мог и что-то серьезное подхватить((( пусть к ветеринару идут. У меня был такой случай, так чумка начиналась. Котенок умер потом.
Re: ч то дать котенку от поноса? и еще мне врач тогда сказал, что котенку до 3х месяцев низя никакие готовые корма вообще...только курочку рисик и гречку, только типо с 3х мес. Кот до года у меня только это и ел, мама как то сказала, что ты его грудкой кормишь, как барина, дай ножку отварную...так он есть не стал...а гречку и рис бульоном поливали...геркулес ел на бульоне. А после года перестал все это есть вообще...только на готовые корма перешел Отправка отредактированного (08 May 07 12:12)
Re: ч то дать котенку от поноса? ой, не пугаю,но когда я своего в месяц забрала, на 3 день начался понос, я внимания особо не обращала (думала, что к корму привыкает) через 2 дня есть перестал, я подхватила и в лечебницу. короче, 1 неделю мы ездили на уколы (2р. в день) строжайшее меню (только отварная грудка, гречка и рис) и еще говорили, что может не выжить, и что колят не лекарства, а просто типо витаминов. У него где то на 6 день кризис был, прям лилось из попы не переставая, слабенький был, я рыдала у врача...мне говорили, что может курс уколов пройти и не выжить... Короче, это у котят такая инфекция кишечная бывает....когда от матери отрывают, к новому миру привыкают... у меня друзья так купили котенка. на 2-3 день начался понос, потом умер котенок... Отправка отредактированного (08 May 07 12:13)
Re: ч то дать котенку от поноса? может быть корм резко сменили? по хорошему надо бы к врачу... вот тут почитай первую помощь при поносе http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=34645
у меня например кошку несло жутко при попытке дать ей китикет точно так же она никогда не ела молочку ни в каком виде
у меня например
Правила форума