Ответить в теме

Ответить в теме: Корма Pro Pac запрещены к ввозу?!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.06.2009 00:29
    чудо-ната

    Re: Корма Pro Pac запрещены к ввозу?!

    А мы до болезни Роялом кормили, а потом нас на ХИЛС перевели и все ок!!
  • 06.06.2009 16:32
    Jerry

    Re: Корма Pro Pac запрещены к ввозу?!

    Нам заводчица рекомендовала ProPal, сами не решали. Первой собаке все готовили ежедневно, сухие корма не признавались и в пасть не брались.

    Второго заводчица сразу приучила и при продаже сказала, что "работает на ProPale:-)"

    Спасибо большое за совет.

    Таня, а ты ничего не слышала про то, что в кормах с ягненком, весь ягненок модифицированный? Я тут случайно столкнулась с информацией и даже не знаю, как реагировать.

    Заказываете ли вы корма на дом, тогда в какой фирме?
  • 04.06.2009 00:39
    Jerry

    Re: Корма Pro Pac запрещены к ввозу?!

    "Pro Pac" все-таки больше не будет ввозится, информация подтвердилась. На что-то нужно переходить. Но только на мнениях "мы кормим тем-то" основываться рискованно.
    Спасибо за ответы.
    Если бы самим можно было попробовать эти корма, то было бы лучше.
    О марке "Хиллс" слышала, об "Экубане" нет. Откуда они? Кем были вам рекомендованы?
  • 03.06.2009 02:36
    Nezhka

    Re: Корма Pro Pac запрещены к ввозу?!

    Наш кот ест только Роял Канин. Хиллс закапывает,как редкостное г))) Так что,все от животного,наверно,зависит)))
  • 03.06.2009 00:08
    Jery

    Re: Корма Pro Pac запрещены к ввозу?!

    ну не знаю, у меня кот к хилсу спокойно относится. До блевоты не ест, ест столько сколько ему нужно, но не переедает. Эканубу есть отказался
  • 02.06.2009 11:35
    chapyc

    Re: Корма Pro Pac запрещены к ввозу?!

    не знаю как собачьи, но эти марки в виде кошачьих кормов не устраивают т.к. кот жрет их до блевоты не может остановиться, слишком вкусно, причем эта поблема не у меня одной, а собачьи не так? У меня кот трясется над хиллсом, ямсом и эканубой. А из тех что понравились мне, это Пронатюр и Акана, собачьи тоже такие есть, животное красивое, какашка хорошая и не переедает. Правда мы устроили голодную забастовку, но собаки наверно менее привередливые.
  • 01.06.2009 19:27
    Jerry

    Корма Pro Pac запрещены к ввозу?!

    Слышала, что корма "Pro Pac" больше не импортируются в Россию. Информация из фирмы, где регулярно заказывали корм для собаки.
    Вопрос встал ребром, то ли фирма что-то напутала и сама не закупает больше эту марку, то ли нужно срочно переводить нашу собаку на другой корм. Тогда какой?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения