Ответить в теме

Ответить в теме: Как же легко мужики изменяют! (Просто поделиться.)

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.07.2011 16:26
    Иванов Сергей
    Цитата Сообщение от Strella Посмотреть сообщение
    Вечером - пьяные танцы и групповуха, а утром – верный муж и заботливый отец.

    Нравится мне когда вот так ярлыки вешают, прямо хочется спросить, а Вы свечку держали? )))))))))))))))))))))))
  • 26.07.2011 15:14
    Иришунчик.
    Мне кажется ты все правильно сделала,что не стала никуда вмешиватся.это дело жен доверяют,отпускают,значит все отлично.Взрослые мужчины-погуляли,повеселились и вернулись домой к женам счастливые и довольные.Кстати кто знает,что их не мучает совесть,возможно им очень не комфортно из за происшедшего,но перебор алкоголя сделал свое.Как сказал мой один знакомый про себя "бабник жуткий",какая разница где и с кем я был,но вернулся то я ведь ночевать к ней,единственной и любимой,с который живет уже много лет и сам не мальчик за 40 лет уже,но без женщин он не может жить.....так что вот так....и знаю о многих его похождениях я никогда не говорила это его жене,хотя общаемся с ней нормально,учились вместе,я считаю это не мое дело,а о многом она узнавала от других или по своим догадкам,но портить их отношения своим языком я не считала нужным.....
  • 26.07.2011 14:56
    Daniella
    Цитата Сообщение от Strella Посмотреть сообщение
    Ага, везет.))
    У подруги, вроде, все нормально. Живут мирно, уже год почти женаты.
    интересно он ей еще изменяет или сдержал свое обещание))))
  • 26.07.2011 14:53
    Strella
    Ага, везет.))
    У подруги, вроде, все нормально. Живут мирно, уже год почти женаты.
  • 26.07.2011 14:47
    Daniella
    Цитата Сообщение от Strella Посмотреть сообщение
    Мдааа. Скажу честно – мысли разогнать компанию или даже что-то просто высказать в мою голову не закралось.
    И как при таком раскладе я должна была взывать к совести трех здоровых мужиков и взрослую женщину?!? Имею ли я на это право? И нужно ли оно мне?
    Если бы они сильно шумели, быдлили… Стариков не беспокоили, малолетних не развращали.
    Да все ты правильно сделала, это вообще не твое дело а их семейное, может у них вообще жены и не против.. в любом случае не стоит вмешиваться..
    но представляю как тебе было неприятно..
    вообще тебе везет на таких знакомых)) помнится история про свадьбу подруги тоже твоя была?))
  • 26.07.2011 14:04
    ДРУЖИЛКА
    Вот в тему-МУЖ ПОЕХАЛ НА РЫБАЛКУ И ПРИВЁЗ С СОБОЙ РУСАЛКУ. Я Ж ПОЕДУ НА МОРЯ - ТАМ ТРИДЦАТЬ ТРИ БОГАТЫРЯ!!! Во так вот)
  • 26.07.2011 12:46
    Strella
    Мдааа. Скажу честно – мысли разогнать компанию или даже что-то просто высказать в мою голову не закралось.

    Повторюсь – муж бывший! Инициатором развода была я. Я уже давно в новом браке, у него тоже постоянная женщина.
    Мы сумели остаться в добрых отношениях. Ради дочери, в первую очередь.

    Мы совместно содержим общую дачу, обеспечиваем ее жизнедеятельность. Там все лето отдыхают наши родители и дочка. Юридически дача моя, но б.муж вкладывает в нее много средств и времени.

    Друзья тоже его. Я их знаю, но общаюсь крайне редко. Мы в хороших отношениях (при встрече целуемся). С их женами мы обмениваемся СМС-ками по праздникам, не более.
    На даче мы с б.мужем редко пересекаемся, обычно поочередно приезжаем.

    Прошедшие выходные стали исключением. Это были «мои» выходные. Он с друзьями поехал на рыбалку, но по техническим причинам завис на даче. Всем им «за 40», бизнесмены. С соседкой я хорошо лажу. Она добрый, отзывчивый человек. Но… «слаба на передок». И любительница выпить. Это не делает ее плохим человеком, мне лично она очень симпатична. Днем она трезвая, а вечером у нее другие собутыльники.

    И как при таком раскладе я должна была взывать к совести трех здоровых мужиков и взрослую женщину?!? Имею ли я на это право? И нужно ли оно мне?
    Если бы они сильно шумели, быдлили… Стариков не беспокоили, малолетних не развращали.

    Тут что-то было сказано про политику невмешательства, потворство… Считаю это чушью!

    Смогла ли бы я иметь ровные отношения с бывшими и нынешними родственниками, если бы устраивала скандалы, пытаясь сберечь моральный облик чужих взрослых мужиков?!?

    Я вообще ни к тому тему затеяла. Я про контраст в поведении. Вечером - пьяные танцы и групповуха, а утром – верный муж и заботливый отец. И никаких угрызений совести. Возможно, это у мужиков норма. Раньше я видела только фасадную сторону этих друзей, т.к. находилась рядом с их женами. А этот случай позволил мне увидеть их с мужской стороны, т.к. меня они восприняли как «своего парня», который по-тихому откроет утром дверь и никому ничего не скажет.

    А вечером дома меня встретил горячим ужином молодой муж, который вчера с друзьями отмечал день рождения друга… Дико соскучился, в рот смотрел. А глаза такие добрые-добрые… )))))
  • 26.07.2011 11:10
    Барабулька
    Цитата Сообщение от Лёна Посмотреть сообщение
    Тут спорная ситуация.. с одной стороны конечно лучше не знать и спать крепче, если ничего в отношениях не изменилось.. но иногда бывает что лучше узнать как можно раньше чтоб жизнь себе не попортить и молодые годы зря не терять)) ситуации же разные бывают и измены разные: по глупости, разово, намеренно, постоянная связь угражающая браку и т.п. и т.д.. поэтому думаю однозначного ответа на вопрос надо знать или нет нету..
    не,я именно о легких интрижках,а не о длительных отношениях,когда уже идут чувства,сравнивание,мне кажется,там уже заметнее,нежели кратковременный "роман" и ты ды,естественно,есть свои нюансы,но в общем,мой взгляд выглядит,как я описала выше.
  • 26.07.2011 10:29
    Daniella
    "фу"- это не удивление это отношения к подобному) от того как часто это встречается в нашем мире и уж тем более от наличия или отсутствия розовых очков "фу" более приятным не станет)))
  • 26.07.2011 09:59
    melky
    Всю ветку не дочитала...
    Не очень понимаю всеобщего ФУ. Все вроде взрослые люди, в розовых очках вроде не ходят, так чо удивляться? Женщины тоже всякое творят замужние... Измены у многих нормальное дело, просто не всегда ж об этом все узнаЮт. А женам этим над было или с мужьями ехать, или вообще не отпускать. Где пьянки, там и дебош в угаре, так всегда было...
    ИМХО
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения