Ответить в теме: Здоровье После прививки АКДС дочке больно ходить, плачет постоянно. Чем помочь?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
у нас также было после АКДС последней (а мы еще ее после инфанрикса делали), поныл, похромал дня 2, прошло быстро. Траумелем мазала.
Мы тоже Люд,хромали денек, потом все прошло. Так что потерпите.
Читала на украинском форуме про схожую ситуацию (после прививки ребенок начал немного хромать. На вопросы в том числе отвечает врач (Stella Alpina). Возможно будет полезно http://ovulation.org.ua/forum/topic32595-30.html
помажь траумелем. такое часто бывает. нужно отвлекать, не давать зацикливаться на ноге, не напоминать про нее. дети часто даже хромают некоторое время после прививки. не заостряй внимания на ноге, все пройдет.
+1 к гидрокортизону глазной мази. и траумель. ну и зиртек внутрь.
Скорее всего болит место укола. Покраснение шишка есть? Присоединюсь к девочкам, помаж траумелем.
+1 к гидрокартизонке. К утру как рукой снимет. В попу свечку обезболивающую
шишка есть? в бедро что ли кололи? температура есть? фенистил и траумель внутрь, свечку в попу, на шишку если есть - гидрокартизоновая мазь глазная(или как она там правильно называется) или траумель
После прививки АКДС дочке больно ходить, плачет постоянно. Чем помочь? Девочки сегодня сделали последнею прививку АКДС, после неё дочка стала очень капризная, плачет. Ножка болит, ходит храмает и говорит бо-бо. Даже в основном не ходит, а её на руках ношу. Чем можно помочь моей крошке?
После прививки АКДС дочке больно ходить, плачет постоянно. Чем помочь?
Правила форума